Зеленский пригрозил России усилением Украины в случае отказа от перемирия

отметили
24
человека
в архиве
Зеленский пригрозил России усилением Украины в случае отказа от перемирия

Соединенные Штаты Америки усилят Украину в случае отказа России от предложения о 30-дневном прекращении огня. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский в эфире местных телеканалов.

Зеленский подчеркнул, что Вашингтон может предпринять серьезные шаги против Москвы.

Накануне в Джидде в Саудовской Аравии прошли переговоры делегаций США и Украины. Они продолжались более восьми часов. По итогам встречи Киев согласился на 30-дневное прекращение огня, если на аналогичный шаг будет готова пойти Москва. Вашингтон в свою очередь заявил о немедленном возобновлении помощи Украине. Кроме того, стороны согласовали сделку по полезным ископаемым. В ближайшее время президент Соединенных Штатов Дональд Трамп должен созвониться с российским лидером Владимиром Путиным.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 12 Марта
Комментарии участников:
Kalman
+15
Kalman, 12 Марта , url

Ах ты пидарюга!!! Еще и угрожает!

Лайм
+11
Лайм, 12 Марта , url

Ваш выход, Орешник.....

Kalman
+6
Kalman, 12 Марта , url

Точно! И по Зеленскому!

X86
+10
X86, 12 Марта , url

а до этого с 2013 года они чем занимались?

Don Chipsone
+13
Don Chipsone, 12 Марта , url

Хитрожопость хахлов поражает.

Если и прекращать огонь, то не на 30 дней, а окончательно, иначе к чему тогда такая суета. Получается, что это по сути и будет являться началом процесса перемирия, которое в итоге кому-то надо будет подписать, и тут возникает нюанс, а кто будет подписывать перемирие со стороны Украины и когда? Для организации и проведения выборов явно не хватит этих 30 дней. Хахлядь же 100% рассчитывает на то,  что новое временное прекращение огня это очередной Минск-2014, долгожданная передышка, иначе коллапс обороны и полная капитуляция. Очередной Минск снова позволит Украине запастись оружием, личным составом, развед.данными и прочее. 

На как Минск-2014 нам больше не надо, спасибо. Зелупа расчитывает американцам очки втереть, в 2014 году такая схема прокатила, вот и думает, что и в 2025 пркоатит, ну-ну… наблюдателей из ОБСЕ ещё пускай позовёт следить за прекращением огня)

И да, справедливым перемирием тут будет вывод укринских войск за конституционные границы Российской Федерации, а не где стрелять прекратили, там и границы.

+ прекращение поставок оружия и товаров двойного назначения Украине.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать