+ Добавить материал
Коронавирус
Новости
  • Все разделы
  • ! Армия и Война
  • ! ВСЕ НОВОСТИ !
  • ! Сделано в России
  • Актуальный вестник
  • Аналитические статьи
  • Ближний Восток и Сирия
  • военные конфликты
  • Газ, нефть и золото
  • закон и право
  • Люди
  • Международные отношения
  • Мир
  • образование и здравоохранение
  • Оружие, события, спорт и новости отовсюду
  • политика
  • спорт
  • экономика
Наука и техника
  • Все разделы
  • Artificial Intelligence (ИИ)
  • it-новости
  • UNIX/Linux
  • военная техника
  • е-коммерция/сделки
  • железо/гаджеты
  • космос
  • стартапы и сервисы
  • телекоммуникации
  • технологии и инновации
Развлечения
  • Все разделы
  • авто
  • Красивые девушки
  • развлечения
Кухня news2
  • Все разделы
Комментарии
  • Вход

Новости из прошлого

в мою ленту
108
Лучшее Хорошее Новое
Об авторе
Ecce Homo
Ecce Homo
Профиль | Статистика
Последние добавленные новости
Одобренные новости
Френдлента последних новостей
Последние комментарии
Репутация:
О сайте rbc.ru
Статистика:
Всего новостей: 4509
Одобрено новостей: 1612
Качество новостей: 36%
Рейтинг
Отзывы о сайте (336)
Спамный сайт
О сайте News2.ru
Новости 2.0 — новостной сайт нового формата. Вы сами выбираете интересные и актуальные темы. Самые лучшие попадают на главную страницу.
подробнее →

Путин исполняет "сценарий заокеанских кураторов"?

отметили
3
человека
в архиве

Россия не допускает даже мысли о войне с Украиной, заявил заместитель директора департамента информации и печати МИДа Алексей Зайцев. 

«Со своей стороны мы уже неоднократно заявляли, что наша страна ни на кого нападать не собирается. Считаем неприемлемой даже мысль о войне между нашими народами», — отметил он.

Однако, продолжил Зайцев, «заокеанские кураторы Украины» другого мнения на этот счет. «Похоже, что они намерены твердо придерживаться придуманного им сценария, по которому Россия должна напасть на Украину, ополчив против себя весь западный мир, и стараются сделать все возможное, чтобы воплотить его в жизнь», — считает замдиректора ДИП

Источник:  https://www.rbc.ru/politics/27...
Добавил Ecce Homo Ecce Homo 5 Марта 2022
12 комментариев
Комментарии участников:
Ecce Homo
-13
Ecce Homo, 5 Марта 2022 , url
Комментарий скрыт. Нажмите, чтобы показать.
свидетель из
0
свидетель из, 5 Марта 2022 , url

KaperDonjon
+4
KaperDonjon, 5 Марта 2022 , url

Да, запад рассчитывал на ввод российских войск на территорию ЛДНР. И это произошло! Правда, не все пошло по плану у запада :)

Войны кстати по прежнему нет, идёт денацификация, но нацисты огрызаются и берут заложников.

Ecce Homo
-13
Ecce Homo, 5 Марта 2022 , url
Комментарий скрыт. Нажмите, чтобы показать.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 5 Марта 2022 , url

Ой, «весь мир», да начхать.

Путин идёт к своей поставленной цели — освобождению Украины от вооруженных нацистов. Это важнее каких-то «всемировых» обиженок.

Ecce Homo
-9
Ecce Homo, 5 Марта 2022 , url
Комментарий скрыт. Нажмите, чтобы показать.
KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 5 Марта 2022 , url

Ну может похудею… А то жру как не в себя.

Но боюсь, что всеже не похудею Т_Т

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 5 Марта 2022 , url

А что кстати Zомбирован?

В моих словах нет противоречий.

waplaw
+6
waplaw, 5 Марта 2022 , url

Объективная реальность для Фсех гастрюль!

С тех пор как США, аНГЛИЯ и ЕС задолжали всему миру астрономические суммы, правоспособными кураторами (управляющими) над этими несостоятельными должниками стали Россия и Китай.

Примите эту азбуку жизни и смиритесь. Сопротивление болезненно.

Несостоятельный должник, априори, не может быть куратором.

Ecce Homo
-12
Ecce Homo, 5 Марта 2022 , url
Комментарий скрыт. Нажмите, чтобы показать.
waplaw
+3
waplaw, 5 Марта 2022 , url

Я тебе разъяснил, но видимо через гастрюль до тебя не достучаться. 

Ещё раз тук-тук.

Суверенный дефолт (государственное банкротство) полный или частичный отказ государства от платежей по внешним и внутренним долгам; форма кризиса государственных финансов.

Кто кому должен, дебилы?

Кому к дефолту приготовиться?

Угораю:-))

extrimko
+6
extrimko, 5 Марта 2022 , url

Не отвлекай человека, у него скоро снова будет воздушная тревога, а то увлечётся и не побежит хаваться...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать
News2.ru: О сервисе | Статистика | admin@news2.ru
18+
Добавить материал
Метки
Регионы
Последние комментарии
Читайте новости в телеграм
Сообщить об ошибке
Топ сайтов
Забаненные участники
Правила
Частые вопросы
Ночная тема

загрузка

Вход без регистрации

Для участников

Или войдите через OpenID

регистрация | напомнить пароль