Великобритания ввела санкции в отношении президента и главы МИД РФ

отметили
18
человек
в архиве

Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU — В пятницу власти Великобритании внесли президента РФ Владимира Путина и главу МИД РФ Сергея Лаврова в санкционный список Соединенного Королевства.

Их фамилии значатся в обновленном в пятницу санкционном списке. Он опубликован на сайте правительства Великобритании. В списке отмечается, что санкции в данном случае предусматривают замораживание активов.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пригрозил Путину и Лаврову персональными санкциями.

Премьер заявил, что введет эти санкции в ближайшее время в ответ на «реваншистскую миссию» двух российских лидеров. Он также призвал союзников ввести против российского президента максимально болезненные меры и отключить Россию от SWIFT. Ранее сообщалось, что на это пока не готовы пойти страны Евросоюза.

24 февраля правительство Великобритании ввело санкции против банка ВТБ, госкорпорации «Ростех» и оборонных компаний «ОАК», «ОСК» и «Уралвагонзавод». Их активы в Британии должны быть заморожены, их полностью лишат доступа к британской финансовой системе. е и не смогут осуществлять платежи в фунтах и клиринг через Великобританию.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 25 Февраля 2022
проблема (5)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 25 Февраля 2022 , url

Надо вернуть МИГи с кинжалами в Калининград на постоянной основе.

Пусть поживут на своём острове под настоящими российскими санкциями.

т-111
+4
т-111, 25 Февраля 2022 , url
т-111
+4
т-111, 25 Февраля 2022 , url

admin admin

модератор модератор

Необоснованные угрозы к участникам Н2.

Примте меры!

4toSnamiStalo
-4
4toSnamiStalo, 25 Февраля 2022 , url

Вполне обоснованные угрозы: п 4.2.2 за клевету (то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию)

т-111
+2
т-111, 26 Февраля 2022 , url

Тю!

И чем Вас словоблудный я Вас оклеветал????

Не смеши....

4toSnamiStalo
-4
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

Бездоказательно утверждаешь, что я какая-то там Сво. Отсюда следует, что мой аккаунт — чей-то клон. Бездоказательная клевета.

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

А если это не ты. То что ответы пишешь?

 Так ты же их мне адресуешь) Давай компромисс. Буду называть тебя Светланой.

Stopor
+2
Stopor, 26 Февраля 2022 , url

СВО  — поясни за клевету, будь ласка. 

Stopor
0
Stopor, 26 Февраля 2022 , url

Я видел. Ну и? Какая-то аббревиаура ХЗ. 

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

Ну хз и хз. Я ему предложил компромисс.

KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 26 Февраля 2022 , url

Чел, не придумывай, мы хер не знаем кто ты. Какая честь у анонима, какое достоинство? Какое лицо, какая репутация?

Ты, как ахес, правила придумываешь.

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

Правила есть правила, чел. Не я их придумывал.

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 26 Февраля 2022 , url

Чел, ты на н2 не лицо ни какое. Угомонись. Я понимаю, что может быть сейчас больно, но это не повод злоупотреблять полномочиями.

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

Тут речь о клевете, а не о чести и достоинстве.

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 26 Февраля 2022 , url

Нет клеветы, не на кого клеветать.

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 25 Февраля 2022 , url

Там новость про то, что Главы МИД стран ЕС решили включить Путина и Лаврова в списки санкций. 

А эта новость про то, что ВНЕСЛИ.

т-111
+2
т-111, 25 Февраля 2022 , url

Любитель цеплятся за слова. Ты оцени свое словоблудие:

Обстрелы не прекращаются, а всего два снаряда прилетело

 

news2.ru/story/639286/

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

При непрекращающихся обстрелах прилетает гораздо больше снарядов. Два снаряда прилетают в результате ДВУХ выстрелов. Как дитя, ей богу.

magmaster
+1
magmaster, 25 Февраля 2022 , url

А счета то есть?

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 25 Февраля 2022 , url

Захарова говорит, что нет. Но она и про войну так же говорила.

magmaster
+1
magmaster, 26 Февраля 2022 , url

Да мало ли что она говорит. Вы сами то в это верите?

Вот у меня плохие отношения с соседом. Буду я ему деньги занимать, даже под хороший процент, или нет?

А теперь, допустим даже дал я ему когда то денег. Но через недельку собираюсь ему морду бить. Я деньги перед этим не буду забирать?

Это инфа на реально тупых расчитана.

Я ещё поверю, что он себе дворец сделал где то в Сочи, в Ялте и ещё в десятке подконтрольных ему мест. Но что бы у англичан хранить… Он вам что, беглый проворовавшийся олигарх. Который у хозяина украл? Он хозяин. От кого ему багать? От кого прятать?

Ну вы бы как га его месте поступили? Даржали деньги у тех, кто считает вас врагом и пасквили постоянно в своих газетенках пишет. Или нет?

Тут даже тупой, в такой ситуации, деньги туда не положит.

Не  считайте людей тупей себя. Особенно тех кто чего то в жизни добились. (неважно дажн как) У них могут быть другие непонятные вам мотивы. Но явную глупость при этом они делать не будут.

sant
+3
sant, 25 Февраля 2022 , url

 давно активно искали — не нашли...

4toSnamiStalo
-3
4toSnamiStalo, 25 Февраля 2022 , url

Да и вряд ли найдут. 

Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 26 Февраля 2022 , url

Это решение является фактическим признанием виновника геноцида русских.
Следующая цель: Лондон!

4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 26 Февраля 2022 , url

Следующая цель: Лондон!

 Даёшь третью мировую!

Злобыня_Никитич
0
Злобыня_Никитич, 26 Февраля 2022 , url

А что, дадим. Но вопрос, потянут ли они?
А то надо разрешать их притязания на наши земли без жителей и вообще, их интересуют только запасы под землей, «которые несправедливо достались русским».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать