Если разделить это все между всеми россиянами, то получится фуфло, сильно меньше недавней прибавки к пенсии. (Это при том, что прибавка ежемесячная, а не ежегодная)
Вот только мрази, которые заводятся с этих сумм, даже не думают со всеми россиянами делиться. Они только о своей жопе думают, все себе любимому.
Спрашивается, а нахрена нам еще пачка таких жадных паразитов, которые еще и не умеют ни хрена?
Ты понимаешь, что если взять и сложить все верхние суммы с десятикратно умноженной суммой нижних сумм получится ну пусть 2500 миллионов.
Если взять и сильно округлить в меньшую сторону т.н. 2% говна от населения страны, это будет примерно 2 миллиона рыл.
Подели 2600 на 2 и ты получишь 1300. 1300 рублей на рыло в год.
Может ты просто пойдешь работать, а не будешь чужие деньги считать?
офигеть, ты порвался :D
Очень мало оказалось, правда? Даже если только со «своими» делить.… а если не делить, то тебе вообще ничего не перепадет.
Еще один из секты «отнять и поделить». А с Гейтса или Цукерберга почему-то не хочет начинать.
Состояние Гейтса 124 миллиарда долларов. Это если разделить на 140 млн россиян, то получится 885 бакса каждому! Это ж 66 косарей целых!
и это один только Гейтс!
Во во, да и более того, это все акционерные компании, glen161 в принципе тоже может взять акций а у металлургов дивдоходность щаз хорошая, и получать «свою долю». Там по цифрам на дивы выходят суммы поболе чем правлению отстегивают.