Их "война"

отметили
11
человек
в архиве

Как это мило! Стоило американским дипломатам взяться за туалетные ершики, а немцам чуть — чуть вспомнить, что они все таки немцы, как Белому дому пришлось корректировать свои наступательные действия. Видеосвязь: они и Путин.  Их много, а он один.  Или не один? Технология «стелс» по — русски: и один в поле воин, если он по- русски скроен.  Или все таки не один? Но где его люди? Около Байдена, конечно, где же им ещё быть. О, какая ядовитая шутка про «такую же ручку» у сотрудника по ту сторону экрана! Глаз- алмаз.  И даже если не такая же, поздно оправдываться: специфику работы спецслужб Президент знает изнутри: ох, будет теперь чем заняться американцам! Мало будет разобрать ручку на атомы и проследить её историю по секундам, надо проверить всех, кто был с ней рядом. 

Мои приунывшие бандерложки из Руины расстроилась: опять «Минск», никаких " санкций", добро для «Северного потока-2».  Простите, но это не сделка между США и Германией по поводу отношений России и Украины, это — беспроигрышное американское пари на тему: «Россия нападет на Украину в феврале до сертификации СП-2».  И тогда немцы не отвертятся! 

Партия войны ненавидит мир. Мир — это скучно. Никакого драйва, крови, слез, страданий, подвигов и жертв, страстей и изобретательности, чудес за гранью человеческих возможностей. Никакой трагедии, никакой драмы и надежды на счастливый конец, что должна бы умирать последней, но чаще бывает наоборот.  И никаких сверхприбылей и великой Игры. 

Особенно эта партия не любит олимпиады.  И всяких белых голубей.  Олимпиада — это что за безобразие общего праздника, братания и честной борьбы?! Да, приходится терпеть, но лишь с условием нагадить. 

Путин и Си на олимпиаде в Китае, август 2008.  До бойкота тогда не дошло (сами американцы не помнят по поводу чего: по поводу Тибета). Но, Саакашвили отработал свою роль на целый гардероб галстуков. Атака на Южную Осетию, на российских миротворцев ООН. Казалось бы, вам финансового, ипотечного кризиса мало? У самих же «траблы»? Но, не могут они спокойно смотреть на дружбу Россия и Китая и китайскую олимпиаду.

Путин и Си на олимпиаде в Сочи 2014 год февраль. Майдан и госпереворот на Украине успели учинить, резню в Крыму и на Донбассе не успели.  Зато на Одессе оторвались. Вернее, дали оторваться взращенным зверькам.

Февраль 2022 года олимпиада в Пекине.  Путин приглашен.  Разведка США доложил, что в феврале Россия  нападет на Украину.  Третий раунд. В шахматах бы фиксировали троекратное повторение позиции. Ну, с фантазией проблемы не у нас, прогнозировать ничего не надо.  «война по- расписанию».  И«мать всех санкций». Это из серии нагадить напоследок побольше.  «Санкции» мы, конечно, переживем, но опять затормозят энергопоток, часть инвестпроектов, опять инфляционные спекуляции, опять срыв договоров.  Но это — для нас.  А для них выигрыш в виде отложенной сертификации МС-21, Спутник V и т.д. 

Да, американцам очень тяжело осознавать, что их идея «Индия против Китая» работать не будет.  Индия, как и Китай, как и Россия не при каких обстоятельствах  не будет «дружить против кого -то» (хотя когда — то Китай и грешил этим, но это был другой Китай). А что позиция Индии и Китая означает для нас?… О такой опоре можно только мечтать. 
Но, что же нам делать с этими ненормальными из Руины? 

МИДу надо отдать «на откуп» Минобороны РФ и разведке эти вопросы.  Они серьёзно реагируют на «несерьёзные» вещи, которые в МИД недооценивают, поскольку информационная война не их специфика. 

Во время операции в Сирии неоднократно с поличным ловили «Белые каски» и смогли предупредить множество информационных диверсий от МИ6 и еже с ними («о применении химоружия Асадом»). 

А лично моё непрофессиональное желание: капитально заминировать подступы к Донбассу, пока не будет реального политического процесса. 

Добавил precedent precedent 8 Декабря 2021
Комментарии участников:
X86
0
X86, 8 Декабря 2021 , url

такую же ручку» у сотрудника по ту сторону экрана

 Это был намек)

срф
+4
срф, 8 Декабря 2021 , url

Ты один приходи. Мы тоже одни придём

didov
+2
didov, 10 Декабря 2021 , url

Забавное фото получилось

Классные переговоры, как говорят — в равных условиях)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать