[Средовое] Начальника полиции Долгопрудного задержали за переправку в США граждан Индии. По буквам: Д-о-л-г-о-п-ру-д-н-о-г-о, США, Индия.

отметили
14
человека
в архиве

38-летний подполковник Карен Севикян возглавил отдел полиции в Долгопрудном в 2017 году. Но скандальную славу обрёл до этого. В бытность главой Пушкинского отдела он проходил свидетелем по делу об исчезновении крупного бизнесмена. А теперь Карен подумал: как же ещё заработать в России, если не на индусах. И решил создать ОПГ для переброски их в Штаты через Мексику (привет, мистер Трамп). Путешествие начиналось из аэропорта Шереметьево.

Но правоохранители вышли на след преступника по крупицам чая и статуям Шивы. Севикяна взяли в разработку. Выяснили, что у него были сообщники для оформления фейковых виз и брони билетов. Сперва он отправил двух индусов в американскую мечту 11 ноября, а теперь попался с сообщником на переброске ещё пятерых граждан. Возбуждено уголовное дело, остальных подельников ищут.

Добавил glen161 glen161 24 Ноября 2021
проблема (9)
Комментарии участников:
glen161
0
glen161, 24 Ноября 2021 , url
X86
+1
X86, 24 Ноября 2021 , url

. Севикяна взяли в разработку. Выяснили, что у него были сообщники для оформления фейковых виз и брони билетов.

 у Севикянов довольно часто наблюдается подобный вид деятельности, так что ничего страшного, Максим

glen161
-2
glen161, 24 Ноября 2021 , url

Статистик бл. «авторитетный»… на себя глянь. Тебе бы для начала майнинг бросить, официально трудоустроиться и начать платить налоги, жлоб хитрожопый. И может потом твой гундёж будет чего то стоить.

X86
+1
X86, 24 Ноября 2021 , url

Говорят, что ты не на передовой в Горловке, а в Ростове прячешься. Так нельзя, Максим.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать