Что означает в начале заголовка слово «Источник»? Это какой-то шпион проник в армию и рассказал ее секреты? :)
Источник — это что за чудо? )
А вообще хорошее название для шпиона — «источник, близкий к минобороны».
ТАСС- официальное информационное агентство России. Работает с достоверными источниками. В ряде случаев ФИО, должность не называются, если это — не официальное сообщение пресс- службы, интервью и т.п. Не обязательно, но бывает, что это связано и с секретностью самого лица, его должности, доступа к информации. Ну и нередко это пожелание самого источника, чтобы избежать домогательств журналистов всех прочих СМИ.
И вот для вас новость про ТАСС.
На финансирование СМИ в 2021-2023 годах направят более 300 млрд рублейПлюсаните если не сложно. На нормальные СМИ из бюджета деньги не выделяют, они сами зарабатывают
Не пиши глупости. Это совершенно повсеместная, давно устоявшаяся практика в любых серьёзных государствах. Часть информационной политики государства. Независимо от того какие власти, кто у власти. Но, любая власть будет немедленно уничтожена, если при ней государство не будет иметь своей информационной политики или лишится информационных ресурсов, официальных СМИ и информагентств. Не путай пропаганду и информационную политику. Официальная пропаганда — часть информационной политики. Одно из ее средств. Всего навсего.
Не смеши. Кстати, чистейший устаревший дубовый неправовой американизм, разрекламированный их киноиндустрией (привет, пропаганда): «я плачу налоги».
Я же уже объяснял тебе наличие или отсутствие гражданских прав не связано с уплатой налогов.
Если кто — то не платит налогов, он все равно имеет те же права. Кто — то платит рубль, кто — миллиарды, кто — то не шиша.
Вопросы федерального бюджета не решаются на народном вече. И на улицах тоже не решаются. В школе — то учился? Обществоведение — был такой предмет у вас?
Скачи к несчастным подросткам на цензор нет с этими мантрами. Ну, у нас даже уже утят Навального отшлепали, и они поумнели, знают, что не всякий «движ», прикол и флеш — моб безопасен.
Если кто — то не платит налогов, он все равно имеет те же права.
Вы немного ошибаетесь. Если в России или Америке не заплатить налоги, то сначала они медленно и верно обыщут твои счета, где чего списать. Если не найдут — то обратятся в суд. А дальше — тюрьма
Это касается граждан, имеющих собственность или бизнес. Если гол как сокол, то налоги заплатишь только за хлеб, они включены в стоимость
Таков закон действия цивилизованного государства. Налоги надо платить.