«Посмеялись — и хватит»: у режиссера «Ералаша» обнаружили коллекцию детского порно

отметили
17
человек
в архиве
«Посмеялись — и хватит»: у режиссера «Ералаша» обнаружили коллекцию детского порно

Следователи обвинили в развращении несовершеннолетних режиссера-постановщика детского юмористического киножурнала «Ералаш» Илью Белостоцкого. Режиссер находится в СИЗО, сообщил сегодня, 21 октября, источник в правоохранительных органах.

«Илья Белостоцкий был задержан в Москве за развратные действия в отношении несовершеннолетних, однако позднее обвинение было ужесточено до ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), которая предусматривает наказание до 10 лет. В настоящее время он содержится в СИЗО», — сказал собеседник.

Известно, что в октябре прошлого года Белостоцкий был помещен в СИЗО по подозрению в педофилии. Все это время близкие скрывали пропажу кинематографиста, рассказывая всем, что тот тяжело болен и не может выйти на связь.

По имеющейся информации, расследование уголовного дела подходило к концу, но один из свидетелей рассказал о коллекции детского порно дома у Белостоцкого, которая и была найдена в ходе обыска.

Официальными комментариями органов следствия источник не располагает.

Илья Белостоцкий с 2004 года является членом Гильдии кинорежиссеров России, а также режиссером-постановщиком киножурнала «Ералаш» и телесериала «След».



Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 22 Октября 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
Серый волк
-1
Серый волк, 22 Октября 2021 , url

Иванов, скажи, что новость была, дай ссылку. Или ты такой воин, готов украсть ради топа? Будешь сражаться, не говорить людям правду? 

Игорь Иванов 39114
+1
Игорь Иванов 39114, 22 Октября 2021 , url

Пардон, не увидел.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 22 Октября 2021 , url

За педофильское лобби взялись всерьёз.

Скорее всего режиссёр заговорит и назовёт ещё фамилии.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать