Бывшую жену Сечина переизбрали на пост главы Федерации конного спорта

отметили
10
человек
в архиве
Марина Сечина была единственным кандидатом на выборах, которые проходили заочно в течение двух дней

Президент Федерации конного спорта России (ФКСР) Марина Сечина переизбрана на новый срок, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФКСР.

Сечина была единственным кандидатом. Выборы проходили в течение двух дней путем заочного голосования 242 делегатов.

Сечина возглавила ФКСР в декабре 2016 года. С тех пор в России прошли два крупных международных турнира — олимпийская квалификация по конкуру и выездке «Токийской тур», а также чемпионат Евразии. В 2019 году Сечина вошла в Совет Международной федерации конного спорта (FEI).

Марина Сечина — первая жена главы «Роснефти» Игоря Сечина, супруги развелись в 2011 году.


Добавил fStrange fStrange 6 Декабря 2020
Комментарии участников:
срф
+11
срф, 6 Декабря 2020 , url
срф
+9
срф, 6 Декабря 2020 , url

А никак.

fetrius
-1
fetrius, 7 Декабря 2020 , url

модератор модератор — спам

obamahan
0
obamahan, 7 Декабря 2020 , url

fStrange fStrange ты зачем спам размещаешь в закрытом разделе? Господин fetrius fetrius тебе никак [c] поставить не может… Ты уж его уваж: открой ему доступ!

fetrius
-2
fetrius, 7 Декабря 2020 , url

Фэйкньювз, почему отлыниваешь от работы? Чувак спамит в комментах и сам в этом признаётся, а ты почему бездействуешь?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать