В США возмутились шоу Кеосаяна с «шоколадным зайцем» Обамой

отметили
10
человек
в архиве
В США возмутились шоу Кеосаяна с «шоколадным зайцем» Обамой

Во время передачи ведущий шоу Тигран Кеосаян вывел «Обаму» в эфир под композицию «Я шоколадный заяц», попутно назвав политика «темной страницей американской истории».

В этот момент на экране появилась женщина, чье лицо и тело было выкрашено в черный цвет, а сама она была одета в красную бандану и футболку с металлическими цепями. «Обама» выкрикивал лозунг Black Lives Matter (Жизни черных важны).

«Можете не орать. У нас нет расизма. Максимум вас с цыганом перепутают, вот и все», — заявил на это Кеосаян.

Также актриса зачитала рэп «жил простой мальчишка Барак Обама», за которого «голосовал весь штат Алабама», после чего ведущий предположил, что Обаме стоило идти в рэперы, а не в президенты США.

На это выпуск обратил внимание популярный американский портал TMZ. Там назвали скетч «90 секундами чистого расизма» и «бинго из различных стереотипов». В материале отмечается, что за такие «шутки» в США можно лишиться работы.

Отметим, что «Международную пилораму» уже неоднократно критиковали за низкопробный юмор. Так шоумен Максим Галкин ранее заявлял, что «эта похабень регулярно демонстрирует высший пилотаж оскорбительного заказного шлака».

Добавил vceok vceok 1 Декабря 2020
проблема (5)
Комментарии участников:
maryna78
+5
maryna78, 1 Декабря 2020 , url

Молодец Тигран! Так держать !

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 1 Декабря 2020 , url

Нахер этого Галкина из князи в грязи. Неуж толь Галкин увидел себя в этой шутке?

Кеосоян попал в яблочко. Ржу.

Ну нет в России расизма.

gro
0
gro, 1 Декабря 2020 , url

Надо нам возмущаться американскими фильмами, изображающими наших солдат тупыми, пьяными имбецилами



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать