Комментарии участников:
Ага...6 тыс. против всей москвы. Им потом не сладко придется.
А факт еще раз говорит о том, что у нас нет культуры боления.
А факт еще раз говорит о том, что у нас нет культуры боления.
Вы вероятно путаете фанатов и болельщиков… Поверьте, "правильных" болельщиков в разы больше. Не нужно за всех говорить ;)
В этом я с вами полностью согласен, но в других странах также есть и фанаты и правильные болельщики, но такого не происходит. Следовательно у нас все равно "что-то не так". Вот, например, расизм на баннере в этом году на матче внутреннего чемпионата. Также нельзя. Я не говорю что это делают правильные болельщики, но с этим нужно бороться.
Если вы не знаете фактов, это не значит, что чп до матчей и во время них не происходят в других странах
Я не говорю что знаю все факты, но слежу за событиями в футбольном мире. В Итали вот бывают часто стычки, но проишествие проишествию рознь. В Италии больше из-за футбола, а у нас просто лишь бы кого-нибудь опустить или избить.
Началось ))))) Думаю, что они не мороженое ели, когда драка произошла, так что тут я на нашей стороне…
Думаю, что они не мороженое ели, когда драка произошла
Oderint, dum metuant (лат.) — "пусть ненавидят, лишь бы боялись".
«Пусть ненавидят — лишь бы боялись...» Это выражение из трагедии римского писателя Акция «Атрей», Кстати, Светоний сообщает, что это изречение любил повторять римский император Калигула, тот самый Калигула, который возвел свою лошадь в сан патриция, чтобы она заседала в сенате.
«Пусть ненавидят — лишь бы боялись...» — крылатое выражение фашистских люфтваффе.
В связи с текущими политическими отношениями можно предположить, что среди англичан есть те, кто специально нарывается. Потом приедут и раздуют у себя эти истории о русских дикарях. А в результате, нет победивших. И никто не думает о том, сколько здесь еще будет проигравших. Точно дикари.
можно предположить, что среди англичан есть те, кто специально нарывается. Потом приедут и раздуют у себя эти истории о русских дикарях. А в результате, нет победивших. Точно дикари.
Что думает петух, когда бежит за курицей ?
— "Догоню — вы*бу, а не догоню, так согреюсь".
А курица?
— "Не слишком ли быстро я бегу ?"
Главное, чтобы желающие набить кому-то морду дрались только с такими же!!
Т.е если бьют просто мирного англичанина с шарфом своего клуба — это ужасное зверство(и, наоборот)!
Т.е если бьют просто мирного англичанина с шарфом своего клуба — это ужасное зверство(и, наоборот)!