Пусть обратится к психотерапевту. ФСТренж уже знает, что это очень хорошо для здоровья, лечиться никогда не поздно !
fStrange наверное киевский политолог сепаратист? ) Ржака!
Твои «братья по разуму», цитата:
мы настолько токсичные, и мы настолько бестолковые, что любой, кто с нами связывается, получает пробоину
Опровергни «горец»?!?) Смеюсь над тобой. Без обид
источник: ic.pics.livejournal.com
60 лет назад, 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком «Русские идут!».
Впрочем, насчет крика — возможно, предание, сообщает
www.argumenti.ru. То ли слышали, то ли не слышали, то ли наложилось воспоминание о другом случае, когда Форрестол крикнул «Русские идут!», увидев на вашингтонской улице красную пожарную машину. В последние месяцы жизни с головой у него было явно не в порядке. Есть свидетельства: бежал по коридору Пентагона, повторяя: «Нас захватили!» Все время подозревал, что его подслушивают.
Враги Форрестолу мерещились всюду, во всем он видел заговор русских шпионов, коммунистов, евреев… Похудел, утратил былую выдержку. Президент Трумен в конце концов отставил его от должности, и экс-министра положили в госпиталь с диагнозом «нервное истощение». На столе в палате после самоубийства нашли записку — фраза из древнегреческой трагедии Софокла: «Какая радость день за днем влачить, и только лишь отодвигать кончину?»
С этим украинским «генералом» также будет .





