Скончался госпитализированный с подозрением на коронавирус муфтий Ингушетии

отметили
19
человек
в архиве

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU — Муфтий Ингушетии Абдурахман Мартазанов, которого ночью поместили в больницу с подозрением на коронавирус, умер, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Минздрава республики.

Там уточнили, что муфтий был госпитализирован в тяжелом состоянии накануне ночью, с пневмонией. Первичный тест на коронавирус показал положительный результат.

В свою очередь, представитель совета Алимов Ингушетии сообщил, представители духовенства республики призвали жителей не собираться в большом количестве на похороны муфтия и соблюдать меры предосторожности. Он подчеркнул, что таков был наказ усопшего.

Ранее в Назрановской больнице Ингушетии скончался еще один пациент, у которого был подтвержден коронавирус. Мужчина преклонного возраста находился в тяжелом состоянии в реанимации.

Добавил срф срф 11 Апреля 2020
Комментарии участников:
mr_ise
+1
mr_ise, 11 Апреля 2020 , url

Грешил значица муфтий неподецки, вот и накрыла его длань карающая, длань любимая и воспеваемая

Служители культов, кто умерли от коронавируса, сразу должны вноситься в список грешников и еретиков, ибо верой были слабы, да и молились через раз



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать