Украинский политик пришел в ужас от коронавирусных гробов в Галичине

отметили
15
человек
в архиве
Украинский политик пришел в ужас от коронавирусных гробов в Галичине

     источник: politnavigator.net                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Чтобы заставить украинцев соблюдать карантин, по улицам Львова ездит грузовой автомобиль с гробом, на крышке которого написано: «Сиди дома» и «Карантин».

Соответствующую видеозапись опубликовал на своей странице в Facebook Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». 

«Смотрю я, как во Львове передвигается эвакуатор с гробом, на котором написано «СИДИ ДОМА». И сразу у меня перед глазами встает Майдан-2014 года. Как эти западенцы и их отморозки-нацики таскали по всему майдану гробы. Как они, в центре Киева, поставили самое настоящее кладбище так называемой «небесной сотни». Вот это и есть то понятие, проклятие. Вот это и есть вся дурь, на что способны эти рогули. Превратить страну в кладбище. Вот и сегодня развозят этот гроб, в который они хотят положить всю страну, и каждого человека. Да, ну что тут говорить, 95-й квартал, в лице Зеленского уже готовит Украину к мору, к войне и геноциду.

Одним словом, бред. Мне больно на душе, мурашки по коже идут, когда я своими глазами вижу, как медленно умирает целый народ. Ничего святого нет у этих отморозков!

Такими действиями нормальную Украину никогда не построить! Просто бред сумасшедших! Вот так борются львовские дебилы с коронавирусом: «сиди дома». Просто, тихий ужас!», – прокомментировал Журавко.

        

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 8 Апреля 2020
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 8 Апреля 2020 , url

Такими действиями нормальную Украину никогда не построить!

 А эту нормальную Украину надо строить? Или может престать дурку валять, изолировать  всех бендеровцев и снова попросить Россию «навеки присоединить»  к себе?

Игорь Иванов 39114
+3
Игорь Иванов 39114, 8 Апреля 2020 , url

Рациональное предложение.

outcast
+1
outcast, 8 Апреля 2020 , url

Целиком Украину принимать не следует. Иначе всё повторится. Только по частям. Принцип фильтрации.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 8 Апреля 2020 , url

Согласен! По областям так по областям!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать