На военном аэродроме произошел прорыв цистерн с топливом, в результате в местные пруды вылилось более 50-и тонн керосина.
На Украине давно бы откачали керосин вёдрами и заправляли бы свои мопеды. Масла только добавить и вперед и с песней.