На содержание плакатика мой перепост на новость об объединении либеральных СМИ в Синдикат -
vvsupervv66, 1 Марта / url / 25 «либеральных» СМИ объединились в Синд...
Здесь тот удивительный случай, когда от объединения в количестве не произойдёт качественного скачка, поскольку либерастные идеи и сама либерастная идеология — бесплодны.
Те, что по отдельности на протяжении такого огромного времени ничего полезного сделать не смогли, то и объединившись в одну большую натужную смердящую клоаку и подавно ничего путного родить не смогут.
Но вот вони будет однозначно больше.
Либерализм в переводе на русский — свобода. Если идеология свободных людей бесплодна, то какая продуктивна, рабов что ли?
И Путин — либерал. Он, конечно, засиделся на троне, но называть нашего либерального президента смердящей клоакой это слишком.

Путин работает в либеральных СМИ? А либеральный СМИ перестали дерьмом поливать Первое лицо Государства Российского?
Владимир Владимирович уже по вашему не Президент страны?
Вот и я думаю, какие же это либеральные СМИ, либеральные от слова свобода, если часть из них сидят на зарплате у так называемых западных партнёров, а другие финансируются из Газпрома, и транслируют на самом деле идеологию глобального махрового рабства, до неузнаваемости искажают историю России, оскарбляя память народа и жертв, погибших в последней войне, пропагандируя коллаборационизм, бандеровщину и неонацизм.
Казалось бы, судя по названию, должны быть совершенно свободные люди, а именно свободные от грехопадения. Но и здесь наблюдается жуткая неприязнь и отрицание духовных ценностей, дабы для услужении одному единственному господину — князю мира сего, в честь него устраивая средневековый шабаш на открытии самого большого тоннеля в Европе в Альпах.
Чегой-то по поступкам, делам и призывам либералов это совсем не свободные люди.






