Через день звонят предлагают взять кредитку, буквально вчера два звонка один утром, другой вечером. Достали с предложениями.
Это не означает, что получение «кредитки» будет одобрено банком. Так называемые опрераторы названивают всем подряд, по имеющимся в их распоряжении базам данных, при одобрении банком вам выдачи кредитной карты, просто кредита они получают вознаграждение.
Согласна, но начиная с 2011 года звонили, открывала по очередно Приват банк, Траст банк, Сбербанк карта голд, потом по очереди за ненадобностью закрыла. Сечас открыла Тинькофф. Я в том плане, что не отказывают.
Почему? Вроде адекватный заголовок, основанный на данных бюро кредитных историй. Может, немного экспрессивный, но не спамный.
Потому что не выдача сократилась, а спрос резко уменьшился. Лично мне только в этом месяце звонили два раза с предложением кредитной карты....«Сообщаем, что Вам одобрена кредитная карта на сумму...»
Два раза за месяц — это нормально. У меня есть номер Мегафона специально для спамеров. Использую его как контактный со всякими госучреждениями, банками. Туда раз 5 в день названивают с предложениями кредитов, медуслуг и прочей ерунды.
Поставила приложение Numbuster, хотя бы всегда вижу кто звонит. Иногда могу и поболтать с ними, если скучно )
А для близких, друзей, нормальных коллег свой номер, который нигде не засвечен. На него спамеры не звонят.