п.с. а собственно зачем представлять если есть видео
киев

Львов

Но это все снято в лабораториях Госдепа. На самом деле этих людей съели :)
Нет не замечаю.
и толпа долбоебов с банером?
Вы все попутали. Долбаебы обычно в касках. Выполняют роль служебных псов на митинге :)
Останусь при своём мнении, пожалуй. В любом случае данный плакат к Немцову отношения никакого не имеет, вся движуха — лишь повод.
Продолжить дело Немцова. Убитого кадыровскими киллерами прямо под Кремлем.
А это и украинские флаги и политзаключенные, и, и...
Это политические шествие, а не поминальное шествие. Не путайте.
п.с.
а вот прекраснейшее видео.

гора Карачун под Славянском. Поют русские песни под обстрелом.
Сомневаюсь что Моторолы и прочая шваль пели украинские хоть раз :)
Ничего удивительного, война гражданская. Откуда ты знаешь что поют по другую сторону фронта? Можешь не отвечать, я знаю что ты думаешь по этому поводу.
1. Где Немцов и где Украина?
2. Выражать поддержку стране, где русофобия (в смысле враждебность по отношению к России) общепринятая политическая линия — это очень красноречиво. Хотя то, что это всё на Марше якобы памяти Немцова — это символично. Пятая колонна — это про них.
Согласитесь это самый честный плакат с «марша немцова» да и вообще с любых маршей нашей оппозиции. Раздробление России — это их цель.
— Публикации.ру (@publikatsii_ru)pic.twitter.com/kk7tTYwLfU
February 29, 2020















