Комментарии участников:
Ну дайте человеку порадоваться, в конце концов!!!!!
Ну шпилит его от этого эпизода, и за неимением других поводов, он готов хоть сто раз пересматривать этот момент!
А вы… Без всякой совести и человеколюбия «было, было»....
Ну дайте человеку порадоваться, в конце концов!!!!!
Ну шпилит его от этого эпизода, и за неимением других поводов, он готов хоть сто раз пересматривать этот момент!
А вы… Без всякой совести и человеколюбия «было, было»....