Смотрел с ужасом. Рубашка взмокла!
А я туда приехал в то время. Волны 9-10 метров. Подводной лодкой иногда себя ощущал )))
Просто куею от этой полосы, покрытие волнами даже без ветра, даже рельеф разровнять западло было?