В прошлое воскресенье по Англии прокатился ураган.

отметили
12
человека
в архиве
Комментарии участников:
crambol
+1
crambol, 12 Февраля 2020 , url

Смотрел с ужасом. Рубашка взмокла!

PM
+2
PM, 12 Февраля 2020 , url

А я туда приехал в то время. Волны 9-10 метров. Подводной лодкой иногда себя ощущал )))

rustam.2v
0
rustam.2v, 13 Февраля 2020 , url

Просто куею от этой полосы, покрытие волнами даже без ветра, даже рельеф разровнять западло было?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать