Небольшая часть крупных проектов перечислена. Можно вспомнить и Усть- Луге проект Газпрома, его же Амурский ГПЗ и Амурский ГХК Новатэка, проекты Роснефти, углехимические проекты и так далее
Вот химическая промышленность даёт, кстати, большой вклад в ВВП (информация для страждущих высоких темпов роста ВВП)
Чтобы получить сильнодействующее лекарство человек должен быть больным. А как он это поймет без врачей?
Ты зачем хотела стариков пичкать феназепамом без рецепта от врача?
При старческой деменции у них случается агрессия, возбуждение, бессоница и т.п. Как раз феназепам — из безобидных препаратов, его можно принимать. Он безвредный, человек успокоится и поспит. Всегда в СССР и России он был без рецепта. Только последнее время запретили — с какими-то наркоманами борются.
Это пробовали, им это как слону дробина. Вообще ноль результата. А выпить алкоголь некоторым нельзя вообще из-за сосудов и т.д.
Вообще, врач участковый присматривал. Но у нас запретили даже участковым врачам выписывать подобные транквилизаторы и снотворное без заключения или привлечения психдиспансера. Короче, там все непросто.
И очень много ненужных запретов, бюрократии ввели в последнее время. Наверно, наркоманы феназепамом и димедролом ширялись вот и сделали в целях борьбы с наркоманией ограничения на лекарства для тех, кому они нужны (
А выпить алкоголь некоторым нельзя вообще из-за сосудов и т.д
Бокал красного вина по-моему лучшее средство для сосудов.
А ты в этом уверен :) исцеляющие свойства красного сильно преувеличены виноделами, торгующими им. Лучше уж выпить рюмку-другую хорошей водки- на какое-то время содержание триглицеридов в крови понизит. Кстати, если у человека диабет, красное для него страшнейший яд.
тогда белое сухое ) Можно и водки стопку. Лично я водку не могу пить, только коньяк заходит без отвращения.
3-йка водка коньяк виски (только качественное) Отца моего после экстренного удаления желчнго пузыря 2 с лишним месяца коньяком отпаивали — 50 граммов к обеду и 50 к ужину под личную ответственность лечащего врача.
pillsman.org/27424-mozhno-li-priobresti-fenazepam-bez-recepta.html
Лучше глицин. Можно несколько таблеток сразу. Эффект будет еще лучше, но пользы намного больше.
Ну там всегда есть медсестра, которая знает, что нужно какому-то старику. Обычно им только забота и внимание нужно. ) Но при старческой деменции они уже не контролируют свое поведение, никого не узнают, могут наброситься на незнакомого человека или расплакаться, впасть в истерику. Тогда нужны транквилизаторы. (
Ой, извини, в твое сообщество опять зашла. Но я просто ответила на ответ мне. Больше не буду )




