Трудно не согласится, НО! 10-ти представителям России США не предоставили въездные визы для участия в Генассамблее ООН, выказав тем самым неуважение и к России, и к международному праву.
На фоне таких действий американской стороны в очередной раз слова американского Президента выглядят совсем неубедительно, а именно как пустышка.
На фоне таких действий американской стороны в очередной раз слова американского Президента выглядят совсем неубедительно, а именно как пустышка.
Нормально выглядят. Просто нжно помнить, что есть Трамп, а есть его окружение, которое часто вяжет его по рукам и ногам.
«Короля делает свита» (с) Н. Маккиавелли
Помню, помню старика Болтона, который почти Трампа уболтал. Трампа окружает сплошь наследие Обамы. Тяжело ему бедному обамовцев увольнять.
А как Трамп громогласно объявлял на предвыборной компании — Вы уволены.
Он не противоречит в этом тексте. Своя страна — по над усе. Остальное по боку. Он и ставит во главу свою страну, а транс корпорации ставят во главу деньги. В этом их тёрки. Глобалистов сейчас полно, но предавая свою страну во имя чего-то там, человек просто становится предателем. Звучит это неприятно, глобалист красивее, но суть та же.
Особенно Трамп уважил Мексику, строя стену между Мексикой и США. Видимо в Мексике настолько уникальные для США обычаи, что лучше США от Мексики отгородиться именно стеной, чтобы не только мексиканцы не лезли на территорию США, но и мексиканские обычаи, а то США не сможет стать уникальной страной, ранее при Обаме будучи исключительной.
Тогда понятно, что именно хотел сказать Трамп.




