Путин на «Урале» с коляской привез Аксенова и Развожаева на байк-шоу

отметили
30
человек
в архиве
Президент России Владимир Путин приехал на международное байк-шоу за рулем мотоцикла «Урал» с коляской. С собой он привез главу Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева, сообщает «РИА Новости».

Президент посетил организованное мотоклубом «Ночные волки» международное байк-шоу «Тень Вавилона», 11-е по счету из проведенных в Крыму. К мотоциклу Путина был прикреплен российский триколор, президент подъехал к сцене в сопровождении лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра Залдастанова (Хирурга).

«Хочу сказать, что это очень хорошее начинание. Хорошая идея, которая сплачивает и любителей техники, любителей мотоцикла, и всех, кто сердцем и душой относится к нашей Родине», — сказал Путин (текст его обращения опубликован на сайте Кремля).

источник: s0.rbk.ru
 
Первый слет байкеры провели десять лет назад у горы Гасфорта в Севастополе. В основе шоу «Ночных волков» всегда патриотическая тематика: мероприятия основываются на сюжетах из отечественной истории, которые, как правило, связаны с важными военными победами, говорится в сообщении.

В этом году «Ночные волки» представят масштабное трюковое, пиротехническое и музыкальное действие. На концерте в честь мероприятия выступят, в частности, Григорий Лепс, Севастопольский государственный симфонический оркестр, «Алиса» и группа «Кипелов».

Путин неоднократно встречался с байкерами. В 2009 году, будучи главой правительства, он посетил шоу в Севастополе, приехав туда на мотоцикле. В 2011-м Путин прибыл на байк-шоу «Ночных волков» в Новороссийске во главе колонны мотоциклистов за рулем трехколесного Harley-Davidson. В 2012 году он на четыре часа опоздал на встречу с президентом Украины Виктором Януковичем в Ялте, первым делом отправившись на базу «Ночных волков» в Севастополе.

Добавил magmaster magmaster 10 Августа 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
magmaster
+1
magmaster, 11 Августа 2019 , url

Было, да. Но не грязными руками новость о Путине размещать. )

axes
+1
axes, 11 Августа 2019 , url

не грязными руками новость о Путине размещать

Так слепи идолище из дерьма и палок, поставь в огороде и бей поклоны перед светлым ликом Великого и Ужастного.

Если человек способен оправдать даже малую подлость идеологическими соображениями — это его характеризует не с лучшей стороны.

magmaster
+1
magmaster, 11 Августа 2019 , url

Я несовсем понял чья и где подлость...

 

А на счёт идола, наши предки никому не поклонялись. Ни Богам, ни героям, ни царям. Они их славили.

Поэтому Путину поклонятся не надо.

axes
0
axes, 11 Августа 2019 , url

Подлость это когда оттягивают голоса от ранее добавленной другим хантером новости, а тем более если это делается из-за личной неприязни к кому-либо из участников.

magmaster
+1
magmaster, 12 Августа 2019 , url

Подлость это что то скрытое изподтишка.

Тут всё открыто. Желающие копают лопатой у. Всё честно.

Неприязни личной у меня нет. Есть неприязнь к конкретным действиям и словам.

 

Как можно поносить Путина, а потом патриотичную новость этими же руками размещать? 

axes
0
axes, 12 Августа 2019 , url

Всё честно.

 Очевидно понятия о чести у Вас схожи с Вашими понятиями о космонавтике

Путин всего лишь президент (хоть и формально), а не Царь Батюшка или даже Господь Бог и Кому-то его правление вполне может и не нравится. 

magmaster
+2
magmaster, 12 Августа 2019 , url

Я вроде не просил его любить. Просто нелюблю мутных товарищей и двойные стандарты. И походу таких как я много.

axes
0
axes, 12 Августа 2019 , url

Просто нелюблю мутных товарищей и двойные стандарты

 Аналогично, а тем более неучей, бравирующих своей необразованностью.

axes
+1
axes, 13 Августа 2019 , url

Бандеровцы-твои украинские родственники, а ты нацистская сучёнка.

axes
+1
axes, 13 Августа 2019 , url

Не, суч, мы-ж совершенно железно решили, что бандеровцы-украинцы. Вот мама твоя, например, или папа, братья там разные, деды, бабки и т.д. у блядовитых украинских сучек родни много, так что покопайся в семейных архивах, а это тебе в помощь, может кого из них там найдёшь, в верхнем ряду.

источник: gallery.ykt.ru

axes
+2
axes, 11 Августа 2019 , url

Они их славили.

 

Tamriko
-4
Tamriko, 10 Августа 2019 , url

И ЕЩЕ БУДЕТ!!!

ТОЧНЯК, ПОДЪЕДУТ КО ВРЕМЕНИ СБОРИЩА ПИДОРАСОВ В МОСКВЕ...

oleg_ws
+2
oleg_ws, 11 Августа 2019 , url
axes
0
axes, 11 Августа 2019 , url

Сука нацистская, кто тебе вообще позволил так отзываться о своих соотечественниках? Ты в своей тупой злобе напоминаешь бешеное животное, брызжащее ядовитой слюной. 

axes
+1
axes, 11 Августа 2019 , url

Явно обострение ПМС.

axes
+1
axes, 11 Августа 2019 , url

Трудно, однако, воспринимать бред существа мыслящего украинскими категориями.

axes
+1
axes, 11 Августа 2019 , url

Тупая сучка — здесь ты позиционируешься как украинка, а я никакого отношения к 404 не имею. Бандерлогами могут быть твои родственники и ты, но никак не я. Поняла, нацистская мразь ?

axes
0
axes, 11 Августа 2019 , url

Я СЛУЖУ РОССИИ!!!

 Ты служишь лишь росту своего благосостояния, прикрывая это псевдопатриотическими лозунгами. Оскорбляя одну группу граждан РФ и превознося другую, ты сука, вносишь раздор в ряды граждан моей страны, а значит ты нацистская сволочь.

axes
+1
axes, 13 Августа 2019 , url

Ты, сучка, плод защёчной беременности и нацистская гнида.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать