«Фотографии со спутников есть в наличии, которых якобы больше нет у США…
если это те снимки, которые хотели отфотошопить США и испугались попасться, то будет очень хорошо. А то они многократно говорили, что есть фото, но очень секретные. Видимо, настолько секретные, что их даже смотреть не стали, чтобы не увидеть, что там сфотано.)))
Там другая тема (на мой взгляд). Во время атаки на Боинг пролетал спутник американцев, как раз над этим местом. Америкосы сказали, что имеют стопроцентные доказательства и видимо хотели фотомонтаж сделать полёта ракеты. Но потом передумали и засекретили, чего-то напугались. Если это фото с их спутника, то скандал будет просто огромный. Его, конечно, постараются замять, но будет очень сложно.
А спутники ведь не всегда на Боингах фокусируются. А там если прицельная сьемка, то тем самым они себя выдают.
Так в этом и вся фишка, что они этот Боинг сопровождали. И если это вылезет будет большой скандал. Малайзийцы в этом помогут.
Видимо, настолько секретные, что их даже смотреть не стали, чтобы не увидеть, что там сфотано.)))
Кончно! Там гриф стоял «перед прочтением сжечь»





