Хочется ругаться, но вспоминаю сразу как сам же своему 5-летнему сыну — Кузе — руку сломал, усадив на детский электровелосипед и не научив толком тормозить и держать дистанцию, спускаясь с горки..
Всякий экстрим, особенно с детьми, нуждается в тройных подстраховках..