Как простой москвич стал бизнес-партнером "Газпрома"

отметили
13
человека
в архиве

Партнером «Газпрома» в новой компании — едином подрядчике газовой монополии — оказался простой московский водитель микроавтобуса, выяснила Би-би-си. Уже в скором времени подрядчик может претендовать на освоение большей части инвестпрограммы «Газпрома» объемом свыше 1 трлн рублей.

Тихий двор в московском районе Измайлово. Вечер буднего майского дня. Двое мужчин колдуют над открытым капотом старенькой «Лады», соседки у подъезда рассказывают друг другу, что сделали за день, а школьники целуются в нескольких метрах от детской площадки.

Здесь, в пятиэтажном кирпичном доме 1950-х годов, долгое время был зарегистрирован 47-летний москвич Сергей Фурин. Сейчас здесь проживает его пожилая мать.

С 2018 года Фурин числится одним из учредителей «Газстройпрома» — новой «дочки» «Газпрома».

«Да ладно — сказки! Как сосед я с ним общался, встречался. Он просто работяга», — ответил сосед Фуриных по лестничной клетке на вопрос корреспондента Би-би-си о новом проекте Сергея Фурина.

Добавил Cпикер Cпикер 31 Мая 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 31 Мая 2019 , url

Ой и молодца, московский водитель  и бабок полно и бИбИсИ его лично знает и пропиарило на весь МИР.

Не то что наши нищеброды c Н2, которые посты и комменты за центики строчат ;)

Cпикер
-3
Cпикер, 31 Мая 2019 , url

Да, Ника, но не ной про маленькую пенсию и дорогие лекарства, продукты, хреновый дороги.

Знай как эти суки триллионами бюджетных денег ворочать, как от налогов уходят

И плевать, что на лечение детей смсками в богатой стране собирают, на 20 миллионов нищих.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать