Прошла твоя жизнь мимо: Свобода, равенство и братство — пустой звон?
Идет новый слоган: Тюрьма, неравенство, господин и холуй
Высосали новость из пальца. Сказал Кирилл правильно, ибо именно этот смысл у нас и вкладывается. А то, что в него вкладывали французы — это их личное дело… он же не французам это проповедовал, а нам.
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии! Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь — most.tk/nnblog
Свобода, равенство и братство — в волчьем законе уничтожать и грабить французскую королевскую национальную элиту.
Хочу отметить, что под этим масонским и первым в истории именно идеологическим лозунгом у французской национальной элиты было только по братски среди равных и абсолютно свободно от остального тела сложить свою голову в общую братскую корзину после гильотин.
Видимо этот старый пыльный, кровавый, волчий лозунг незря извлекают из толщи истории революций. Уж очень он становится актуален в современной Украине и в тех странах, в которых Запад тщательно выпестовал местную олигархическую элиту.
Вначале эта элита грабила свой собственный народ под либеральными западными лозунгами и саккумулировала часть гигантских средств в своей стране, часть на Западе. Теперь эти средства с помощью оболваненного и доведённого олигархами до ручки народа под якобы справедливым идеологическим лозунгом — Свобода, Равенство и Братство! эти олигархические элиты будут ограблены, и дабы не было законных претензий на западные счета элементарно вырезаны или уничтожены.
Именно такую схему провернули впервые во времена Великой Французской революции. Были саккумулированы с помощью революционного геноцида в европейских швейцарских и английских банках гигантские по тем временам суммы. И главное — потом по всей Европе данная схема была использована для уничтожения местных монархических элит особенно со словянской кровью русских царей.
Были саккумулированы с помощью революционного геноцида в европейских швейцарских и английских банках гигантские по тем временам суммы. Так что древний идеологический лозунг — Свобода, Равенство, Братство принёс западным кукловодам-банкирам и по совместительству членам разных тайных обществ баснословный куш. Сделал их абсолютно свободными людьми с точки зрения используемых награбленных средств, равными во власти ранее местной монархической элите и меж собой великими обычными братками с большой дороги.
Ах да народ. Народ не получил опять ни чего, кроме того, что был совсем оргаблен, а с помощью вкушения человеческой крови сделал ещё один огромный шаг к историческому полному грехопадению, приближаясь с исторической точки зрения к своему полному глобальному армагедону.
Армагедону расчеловечивания.
Свобода — это в первую очередь ответственность за свои поступки, а у нас про предпочитают не знать.
Равенство — это вообще утопия.
Братство — иллюзия. Вспомните чем закончилось 70-ти летнее братство народов СССР
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.








