Полиция ищет женщину, бросившую девочку в поликлинике в Москве

отметили
9
человек
в архиве
Полиция ищет женщину, бросившую девочку в поликлинике в Москве

Полиция ищет женщину, оставившую в четверг вечером маленькую девочку в поликлинике в центре Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД.

Добавил tass tass 17 Мая 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать