Полиция ищет женщину, бросившую девочку в поликлинике в Москве
отметили
9
человек
в архиве
Полиция ищет женщину, оставившую в четверг вечером маленькую девочку в поликлинике в центре Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД.