Украина предприняла первые меры в отношении паспортов РФ для жителей ДНР и ЛНР

отметили
7
человек
в архиве
Украина предприняла первые меры в отношении паспортов РФ для жителей ДНР и ЛНР

Сегодня украинский министр по неподконтрольным киевским властям территориям Вадим Черныш сообщил, что правительство государства прияло 8 мая решение о признании незаконными документов о гражданстве, выдаваемых Россией для жителей Донецкой и Луганской областей (ДНР и ЛНР).

Чиновник рассказал о существовании распоряжения Кабмина Украины, в котором указывается перечень пунктов выдачи российских паспортов и лиц ответственных за выдачу документов (уполномоченных РФ). В распоряжении также говорится о признании незаконными паспортов РФ, полученных в таких пунктах (село Покровское и Новошахтинск Ростовской области) и при содействии указанных лиц.

Добавил alexsemantic alexsemantic 8 Мая 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 8 Мая 2019 , url

Нас — рать!!

zabirov@yandex.ru
+1
zabirov@yandex.ru, 8 Мая 2019 , url

И пое**ть!

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 8 Мая 2019 , url

При всем уважении к Украине — не ихним властям решать про законность российских паспортов. 

Хотя решение раздавать гражданство всем подряд — конечно, сомнительное.

Tamriko
-1
Tamriko, 9 Мая 2019 , url

Праильна: «не ихним», а нахним !

Хозяин
-3
Хозяин, 8 Мая 2019 , url

Юля, при всем уважении к тебе, они, украинцы, вправе решать на своей территории какие паспорта признавать или нет.

Никандрович
+3
Никандрович, 8 Мая 2019 , url

В Сети высмеяли отказ Киева признавать российские паспорта жителей Донбасса




По мнению комментаторов, в Киеве зря «мелочатся».


«Признали бы вообще российские паспорта недействительными, заодно венгерские и польские», — считает @Afigvamvsem.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 8 Мая 2019 , url

Сколько уже у киселевских РИА Новостей заголовков про "В сети высмеяли"?  
Совсем за идиотов россиян держат.

severjanovich
+1
severjanovich, 8 Мая 2019 , url

Игорь Стрелков, много рассказывал о предательстве в отношении ДНР, ЛНР наших власть придержащих (осбенно о Суркове), а сейчас в свете высказываний советника президента России Сергея Глазьева, опубликованное им в частном блоге газеты «Завтра» относительно заселения территории Донбасса евреями, во всём, что делается огромные сомнения. Но мы простые люди должны делать всё возможное, чтобы не допустить ни какой подлости.

Archerday
+1
Archerday, 9 Мая 2019 , url

Можно признать Украину незаконной и паспорта украинские, а потом посмотреть на их реакцию. Может поймут абсурдность своих действий. 

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 9 Мая 2019 , url

модератор модератор необоснованная оценка [c]пам от kenen kenen 

Нормально обсуждаем нормальную новость, не надо нам мешать :)

kenen
0
kenen, 9 Мая 2019 , url

Согласен :-))) Спамный сайт



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать