Чубайс ответил Навальному на критику экс-министра Абызова

отметили
15
человек
в архиве

По словам бывшего главы РАО «ЕЭС», оппозиционер Навальный сделал «агрессивное вранье» об Абызове частью своей «левой антибуржуазной повестки»

источник: s0.rbk.ru

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс на своей странице в Facebook выступил с критикой оппозиционного политика и основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.

Чубайс отметил, что после новости об аресте экс-министра по делам «открытого правительства» в адрес Михаила Абызова течет «целый поток злобного негатива».

«Понятно, зачем на сторону правоохранителей, не видя в глаза ни одного документа по делу, динамично перебегает Алексей Навальный, для которого агрессивное вранье становится просто обязательной частью его левой антибуржуазной повестки. А вот для тех, кто хочет понять, а не поднять свой рейтинг, полезно узнать другую точку зрения», — написал Чубайс, процитировав заметку председателя совета директоров инвестиционной группы «Русские фонды» Сергея Васильева.


Добавил famusoff famusoff 9 Апреля 2019
проблема (12)
Комментарии участников:
famusoff
-4
famusoff, 9 Апреля 2019 , url

а теперь вопрос знатокам, кто же из них либероид и агент госдепа?

precedent
+4
precedent, 9 Апреля 2019 , url

Навальный пытается напоминать о себе,  Чубайс подыгрывает в рамках роли. Пустое это все.   Жаргонизмы вместо слов —  плохой показатель. О себе думайте. 

kenen
+2
kenen, 9 Апреля 2019 , url

В удивительное время живём. Чубайс не чурается раскручивать Навального.

famusoff
-4
famusoff, 9 Апреля 2019 , url

тема либероида и агента госдепа не раскрыта, а совет вообще не востребован, зачем рот открывали — остается загадкой

djamix
+4
djamix, 9 Апреля 2019 , url

Думаю, что принцип жабы и гадюки тут как раз будет уместен.

И тот и другой работают в интересах различных финансовых структур. И структуры эти — не пророссийские.

Задача простая — выбить потенциального конкурента.

Там такой серпентарий, мы даже одного процента не знаем.

И замечу — такое в любой стране.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 9 Апреля 2019 , url

Оба!

X86-6
+6
X86-6, 9 Апреля 2019 , url

Буржуа Чубайс ответил буржуа Навальному. Что у того левая антибуржуазная повестка 

manson
+5
manson, 9 Апреля 2019 , url

Оба какашки, только одна собачья, другая — мартышкина.

Flinky
0
Flinky, 9 Апреля 2019 , url

Рыжий вор должен висеть.

djamix
+1
djamix, 9 Апреля 2019 , url

Ничего от виселиц не изменится)

Flinky
+1
Flinky, 9 Апреля 2019 , url

От этой персональной виселицы изменится очень многое.

djamix
+2
djamix, 10 Апреля 2019 , url

Маловероятно)

Ну, может, только на недельку хомяков взбодрить)

Хотя хомяки все равно будут недовольны. 

Повесили  — нет, надо было расстрелять.

Расстреляют — нет, надо было повесить.

Не поделился с Вовой и так дале))

 

От виселиц мало что меняется. Людскую натуру ничем не изменишь. 

Виселицы всегда были рассчитаны на жаждущее крови и зрелищ обывательское стадо.

Посмотрели, поорали и через два дня забыли и снова — давайте еще кого-нибудь повесим — это так интересно)

Повесят чубайса, толпа начнет требовать повесить другого, ибо, мол, это не считово, это не борьба с коррупцией, а показуха и т.д.

 

Вспомните улюкаева, захарченко и других морд. Хомяки о них уже вспоминают с ленцой, хотя так яростно требовали сажать казнокрадов.

 

От казни рыжего нет толку. Но санкции нам очередные въе*ут — однозначно)

Flinky
0
Flinky, 10 Апреля 2019 , url

Рыжий вор — не простой коррупционер. Это символ «святых 90-х». И он должен висеть.

djamix
+2
djamix, 10 Апреля 2019 , url

Лады, пусть висит)

Полегчает?

 

В 90-х очень много морд засветились. Всех вешать али через одного?)

И кто будет судить — виноват или не очень?

Лично мне от их казней не холодно и не жарко, мне пофик.

Интересно, кто же судить будет, кто себя *гласом народа* назовет.

Flinky
0
Flinky, 10 Апреля 2019 , url

Мне — полегчает. И очень многим, я думаю, тоже.

djamix
+1
djamix, 10 Апреля 2019 , url

Так практическая польза какая выйдет? На кармане денег больше станет? Или вот просто в инете поорать стадом — ура — и через неделю забыть?

Морально?) Хм. Когда грохнули дудаева и басаева, я что-то не наблюдал всенародных праздников. Всем было пофик. 

А уж эти гниды больше вреда сделали.

 

Думаете, если рыжего казнят, будет иначе?) Я Вас умоляю.

 

В чем будет именно практическая польза?

И, самое важное - судьи кто? Народ? Вот прям весь? Или те, кто пошустрее и у кого есть средства в СМИ себя выставлять народом и за всех говорить? Так эти *судьи* займут его место. 

djamix
+3
djamix, 9 Апреля 2019 , url

лелик на волне себя пиарит)

manson
0
manson, 9 Апреля 2019 , url

Кстати, на фотке он будто говорит «ну куй, товарищ Навальный, это туда!»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать