Комментарии участников:
Да не будет она разоружаться же :) Это настолько толстый вброс для внутреннего потребления, что даже весело :) Эдакий псакизм.
Нет же, после дождичка, в четверг ) И шоб это было 30 февраля, и никак иначе ))
Хотя и версия с раком тоже хайли лайкли! ))



