Дык кто же ставил на, т.е. (деньги давал) этому «крестьянскому» депутату. Если мне скажут, что коммунисты, я всё равно не поверю.....)))
Тут я пожалуй с Вами не совсем соглашусь. Грудинин, как Вы верно заметили, спёкся до угольков, но главное это то, что в глазах народа полностью спеклась выставившая такого кандидата нынешняя «коммунистическая» партия России. Спеклась на абсолютной продажности! Ей после такого спёка при нынешнем руководстве уже никогда не подняться!
На пиар? Думаю, дедушка Зю вкладывался.
Он, несомненно, понимал, что грудинин в президенты не проскочит, но вот, судя по активной интернет-суете, направленной в тот период против крупных агрохолдингов, планировал выбить пост или министра или, минимум, пару серьезных портфелей наверху.
Лоббирование интересов заинтересованных морд. А это огромные бабосы.
Зю прекрасно осознает, что его время вот-вот и до свидания, поэтому хотел своего олигарха продавить.
От коммунистов осталось одно название.
Когда зюганов вещает о бедных, равноправие и тому подобную фигню, мне смешно.
Это касается всех партий, замечу.
Можно и согласиться с Вами, но… всё же мелковат Зю для игры даже на заведомо несостоявшемся президентстве. Что то здесь другое. Больно быстро грудининщина всё медиапространство тогда захватила...)))
Забыл добавить. Никандрыч! Какой замечательный плакатик Вы нашли!.. БЛеск да и только!++++++++++++++
да и не было никакой политической карьеры. Только боты заливали рунет унылым *я никогда не голосовал, но теперь точно пойду, Грудинин кандидат от народа*.
Тьфу.
Грудинин кандидат от народа
Грудинин олигарх от народа)
Примитивный мужик был. Судя по его интервью и высказываниям мало чего в государственной политике понимает вообще.
Выскочил, как чертик из табакерки, к выборам. На выборах поразил всех своей тонкой чувствительной натурой (помните, как он с дебатов убёг?). Помыкался среди политических акул, квакнул пару раз да и нырнул обратно в тину. Решил, что рейдерство не такой жестокий бизнес как политика.
Из табакерки черти только у Андерсена перед Оловянным солдатиком неожиданно выскакивают. На выборах всем неожидано выскакивающим чертям по серебряной серге кто то шибко платит.







