Священнослужитель разозлился из-за трусов с лицом божества

отметили
7
человек
в архиве
Священнослужитель разозлился из-за трусов с лицом божества

Лондонский дизайнер Сера Алджер (Sera Ulger) выпустила линейку одежды с изображением индийского божества Дурги и разозлила верующих. Об этом сообщает Evening Standard.

В коллекцию вошли купальники, леггинсы и куртки, рисунки на которых, по словам модельера, навеяны ее личной практикой медитации и йоги и отображают «силу женственности».

Лидера Межконфессиональных отношений индийской национальной ассоциации в северной Неваде Раджу Зеда разозлил дизайн Алджер. «Богиня Дурга глубоко почитается в индуизме. Перед ней надо преклоняться в храмах или во время домашних молитв, а не печатать ее на ягодицах или между ног», — возмутился священнослужитель.

Зед призвал модельера прекратить выпуск коллекции и извиниться, поскольку «вера — это нечто неприкосновенное, и глумление над ней причиняет боль верующим».

Добавил linza linza 11 Февраля 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать