В Новороссийске девочке, которую протащили охранники по лестнице в ТЦ, сломали поясничный позвонок

отметили
17
человек
в архиве
В Новороссийске девочке, которую протащили охранники по лестнице в ТЦ, сломали поясничный позвонок

После конфликта в одном из торговых центров города-героя, когда охранники применили силу к подросткам и протащили одну из них по лестнице, мама 15-летних школьниц обратилась к врачам, чтобы снять побои. Выяснилось, что одной из их дочерей сломали поясничный позвонок. Из-за этого девушку освободили от занятий в школе.

Напомним, вечером 31 января сестры отдыхали в одном из торгово-развлекательных центров города. По словам очевидцев, неожиданно на фуд-корте начался конфликт. Охранники попросили подростков покинуть ТРЦ, те поначалу отреагировали на просьбу секьюрити, но затем началась словесная перебранка, которая кончилась тем, что охране пришлось применить силу к подросткам, затем их поволокли по лестнице к представителю УПДН.

источник: s15.stc.all.kpcdn.net

Добавил linza linza 10 Февраля 2019
проблема (14)
Комментарии участников:
mr_ise
-1
mr_ise, 10 Февраля 2019 , url

Хамство, оно нынче дорого обходится. Надо ноги ломать сразу. Или клеймо какое на лоб ставить. Онижедети во всей красе!

V.I.Baranov
-2
V.I.Baranov, 11 Февраля 2019 , url

Со сломанным позвонком не от занятий освобождают, а на вытяжение кладут...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать