Навальный об аресте «Свидетелей Иеговы» в ХМАО: «Это фашизм. Гитлер так делал»

отметили
11
человек
в архиве

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал спецоперацию по выявлению участников запрещенной в России религиозной организации «Свидетели Иеговы» в ХМАО. 

источник: img.znak.comZnak.com

«В Урае (ХМАО) за всю историю города не было такого масштаба полицейской операции. Как можно было это сделать против людей, которые тихо молятся. В отношении них — это фашизм. Гитлер так делал — свидетелей Иеговы (запрещенная в РФ организация) запихивали в концентрационные лагеря и морили до смерти. В России не морят, но сажают на реально более длительные сроки, чем за убийства. Это беспредел», — 

" rel="nofollow">считает Навальный.

Добавил purpe purpe 9 Февраля 2019
проблема (38)
Комментарии участников:
sant
+8
sant, 9 Февраля 2019 , url

Свидетели Иеговы — запрещенная в РФ организация.
Полиция всё сделал правильно.
Или «юрист» Навальный этого не знает?



Hector45
+2
Hector45, 9 Февраля 2019 , url

разве свидетелей Иеговы (запрещенная в РФ организация)  были во времена Гитлера ?

Никандрович
0
Никандрович, 9 Февраля 2019 , url

«Это фашизм. Гитлер так делал»

 аЛЛоша совсем ипанулся, говорит, что это фашизм, но гитлер такого не делал

Выходит, что сисян оправдывает гитлера и говорит, что он не ФАШИСТ.

ахуеееетЬ

i16chatos
0
i16chatos, 9 Февраля 2019 , url

Ну кто бы сомневался! Вор крышует изуверов...

oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Февраля 2019 , url

Всего в нацистских концлагерях побывало около 11200 свидетелей Иеговы, из них 270 было расстреляно

 А у нас их сколько расстреляли?

famusoff
-3
famusoff, 9 Февраля 2019 , url

сколько расстреляли? скажу однозначно — в любом случае маловато

oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Февраля 2019 , url

Вот когда будут расстрелы тогда давай аналоги. Был бы фашизм и Гитлер что ты, что Овальный давно бы или у сетнки стояли или в лагерях на подобие Освенцима гнили. С газовыми камерами и крематориями. А пока вы оба на свободе здравствуете. Так что аналог ну ни как не бьется.

famusoff
-1
famusoff, 9 Февраля 2019 , url

але, какие аналоги, ты о чем?

Был бы фашизм и Гитлер что ты, что Овальный давно бы или у сетнки стояли или в лагерях на подобие Освенцима гнили

 а ты бы типа охранял?

oleg_ws
0
oleg_ws, 9 Февраля 2019 , url

Нет. Мне с фашизмом не по пути. А вот такие как ты вполне бы при другой власти в охрану бы пошли.

famusoff
0
famusoff, 9 Февраля 2019 , url

брякнуть необоснованную глупость, много ума не надо — ты хорошо демонстрируешь тупость запутинских идиотов 

KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 9 Февраля 2019 , url

Внезапный Гитлер. Леша ленивый халтурщик.

fakenews
0
fakenews, 10 Февраля 2019 , url

Навальному все равно на чем хайпить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать