Новый список чиновников, имеющих двойное гражданство

отметили
17
человек
в архиве

Вроде уже всех чиновников перечислили, но список в очередной раз пополнился:

Дмитрий Козак

Вице-премьер премьер имеет ВНЖ Швейцарии. Эту страну не так часто выбирают наши чиновники, как запасной аэродром.

Очень трепетно швейцарцы подходят к выдаче второго паспорта, видимо поэтому Дмитрий Козак ограничился видом на жительство, чтобы беспрепятственно летать на выходные в одну из самых дорогих стран мира.

 
источник: avatars.mds.yandex.net
Андрей Воробьев

Губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля. Может, губернатор не может решить между двумя странами?

Очень осторожную и успешную политику проводит в регионе. Ведь любое неверный шаг и можно перейти кому-то дорогу- Москва все-таки. Говорят у него задатки отличного дипломата.

 
источник: avatars.mds.yandex.net
Александр Усс

Губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии. Может они просто опыт зарубежных коллег перенимают?

Ведь репутация у губернатора «крепкого хозяйственника»

 
источник: avatars.mds.yandex.net
Станислав Воскресенский

Губернатор Ивановской области имеет гринкарту США. Женат на модели и актрисе Светлане Дрыга.

Дважды получал официальную благодарность от президента Владимира Путина.

 
источник: avatars.mds.yandex.net
Василий Голубев

Губернатор Ростовской области тоже имеет гринкарту США.

Жена имеет бизнес в Москве и Московской области. Дочь тоже имеет сеть аптек в подмосковье. Раньше Василий Голубев был заместителем губернатора Московской области.

Москва- Ростов- США. Такой получается путь

Добавил purpe purpe 3 Февраля 2019
проблема (30)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Февраля 2019 , url

А какой срок действия у Гринкарты? Это нужно знать, чтобы мне новость по достоинству оценить.

Serge51
+1
Serge51, 3 Февраля 2019 , url

5 лет

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 3 Февраля 2019 , url

Так какого хрена тогда нам мозги пудрить… новость то о чём?

Serge51
+2
Serge51, 3 Февраля 2019 , url

После 5 лет дают гражданство, если достаточное время проводил в США

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 3 Февраля 2019 , url

А что эти перечисленные товарищи в США безвылазно живут? 

Опять пытаетесь нам мозги засрать! 

Serge51
+2
Serge51, 3 Февраля 2019 , url

Не знаю сколко они там живут. Но разве это нормально для губернатора иметь ВНЖ сша или германии?

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Февраля 2019 , url

Может и ненормально. Но ВНЖ это последняя претензия, которая может быть к губеру. Главный критерий — то как работает.

Serge51
0
Serge51, 4 Февраля 2019 , url

И на кого )

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Февраля 2019 , url

И кстати, заголовок новости абсолютно не соответствует содержанию. Ну да это наших сранжиков никогда не смущало.....))))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Февраля 2019 , url

А вот упрямство моё смущает, я бы даже сказал глаза колет....)))

RussiaRulit
+9
RussiaRulit, 3 Февраля 2019 , url

Сеня, опять ложь… Я ж говорю, 5 колонна вся изолгалась, ибо лживая сама по себе, и ты яркий пример....

В заголовке сказано «двойное гражданство», а в тексте речь идёт о ВНЖ… Уже ложь.

Потом что за источник такой zen канал «Правданомика»? Где его пруфы?

Ну и в третьих… а впрочем а третьих будет потом… после разрешения поднятых вопросов...

Но уже за заголовок, ты, Сеня, заслуживаешь звание лжеца. Как впрочем и за Габон :-)



RussiaRulit
0
RussiaRulit, 4 Февраля 2019 , url

Сеня, я тебе тут конкретно и аргументировано объяснил, почему ты лжец. Есть, что конкретно возразить, возражай. А п#здешь, типа «Ой, всё плохо, всё козлы и двойные граждане» — это ни о чем, это уровень базарной бабки.

Про Габон… Еще раз напомни, насколько намного, там выше минималка, и вспомни, что традиционные бананы там стоят в 2,5 раза дороже, чем в России, а безлимитка на 60 Гб/с… по сравнению с тем, что плачу я раз этак в 15 дороже...

Вот такие вы лжецы… представители 5 колонны...

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 4 Февраля 2019 , url

Удивительно, что из хора наших сранжиков здесь солирует только дуэт....))) Такая новость перспективная и такая пассивность. Может у них что то стряслось? 

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 4 Февраля 2019 , url

За бананы, Родину продать готов?

 Я ж говорю, демагоги и лицемеры. Эта фраза хорошо тебя палит. А, что, цена тебе не понравилась? Позор Габону! Родные бананы дороже… в 2.5 раза, чем холодной России :))))

В Габоне сотни продуктов которые дешевле!

 Это все твоё пустое балабольство...:-)

Он ущербный, Роскомнадзор заблокировал миллионы страниц, айпи адресов. Ты платишь, за часть интернета которую тебе разрешили смотреть!

 :)))))))))))))))))))))))) Оказывается, ты удивительно умеешь поднимать настроение, Сема… вот уж не ожмдал......

Я тебе пожалуй плюсану ещё....:)))))))))))))

purpe
-2
purpe, 4 Февраля 2019 , url

Ты правда думаешь, что бананы которые Габон импортирует, дороже чем в России? Ты меня разочаровываешь!

Интернет? Посмотри цены на Ямале, Камчатке!

А про ЖКХ, Платон, капремонт, ндс, не хочешь поговорить? 

Про снижение количества школ, кой-ко мест в больницах? 

AK47-004
+2
AK47-004 [вечный бан], 4 Февраля 2019 , url
Комментарий удален
RussiaRulit
0
RussiaRulit, 4 Февраля 2019 , url

Опять общее бла бла бла… и никакой конкретики… уровень бабки с рынка....

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 4 Февраля 2019 , url

Ты правда думаешь, что бананы которые Габон импортирует, дороже чем в России? Ты меня разочаровываешь!

 Сема, 165 рублей за кг стоят бананы в Габоне. Сто.Шестьдесят.Пять.Рублей.

AK47-004
0
AK47-004 [вечный бан], 4 Февраля 2019 , url
Комментарий удален
AK47-004
+1
AK47-004 [вечный бан], 4 Февраля 2019 , url
Комментарий удален
AK47-004
0
AK47-004 [вечный бан], 4 Февраля 2019 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать