Покорители снежных вершин. Петербуржцы нашли применение сугробам, с которыми не справляются коммунальщики

отметили
12
человека
в архиве

Петербуржцы на выходных искали и покоряли самые высокие сугробы.

источник: cdn.fontanka.ru

(Читатель «Фонтанки» Андрей Сладков)

В «кошках» и с ледорубами на улицы города выходили и простые петербуржцы, и депутаты:

источник: cdn.fontanka.ru

(Борис Вишневский//ВишНевское Время/Telegram)

Самый крутой пик и самое сложное восхождение даже попало на видео. Активисты из Центрального района сперва попросили жителей помочь в поиске подходящей вершины, а затем выложили видео ее «покорения»:

Вершина пониже нашлась на Васильевском.

[...]

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 28 Января 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Всё еще впереди
+1
Всё еще впереди, 28 Января 2019 , url

А мне Питерская зима кажется чудесной. Правда, вчера на К.Заслонова сосулька хотела меня убить. Промахнулась!!!

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 28 Января 2019 , url

Отличная зима! Лучше, чем когда слякоть, +1° и нет снега.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать