На трассе "Крым" столкнулись 50 автомобилей

отметили
13
человека
в архиве
На трассе "Крым" столкнулись 50 автомобилей
 

В Московской области на федеральной трассе М-2 «Крым» столкнулись более 50 автомобилей. Как сообщили корреспонденту «РГ» в пресс-службе ГУ МВД региона, на небольшом участке дороги федерального значения произошло несколько аварий.

 Только на сегменте с 24 по 28 километр столкнулись 13 авто, далее — еще 12. Также есть участок, где стоят 27 разбитых машин. Сведений о пострадавших пока не поступало. На месте происшествия работают усиленные наряды автоинспекции, они пытаются восстановить нормальное движение.

Отметим, что сегодня в Москве и Подмосковье начался сильнейший в этом году снегопад. Ситуацию на дорогах осложняет метель и сильный ветер до 17 метров в секунду. Водители отмечают, что видимость серьезно ухудшилась.

Добавил linza linza 26 Января 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать