Было прекращено отопление двух детсадов, двух школ и десятков домов. Причиной аварии стал грузовик.
В Керчи без отопления из-за аварии остались около 22 тысяч абонентов, а также два детских сада и две школы. Об этом заявил так называемый «глава администрации» Керчи Сергей Бороздин, сообщают в среду, 14 ноября, РИА Новости.
По словам Бороздина, теплотрасса была повреждена грузовым автомобилем вечером во вторник. Аварию планируют устранить к вечеру среды.
«Около 22 тысяч абонентов остались без отопления – порядка 55 домов, две школы и два детских сада. Вечером грузовик повредил теплотрассу, которая принадлежит ООО КрымТЭЦ. Идет работа по устранению аварии, к вечеру надеемся устранить ее», — сказал Бороздин.
Занятия в школах, оставшихся без тепла, прекращены не будут, но будут сокращены, сказал глава администрации. Днем в Керчи, по данным синоптиков, до четырех градусов тепла.
Добавил
Leo50 14 Ноября 2018
проблема (22)