Юля, никак это один из твоих безбашенных дружков-наркоманов, иначе он не преминул хотя бы капюшон на башку натянуть, чтоб его не распознали… А так ему было всё по фигу...
И вот попробуй переставь мой первый камент, как ты это умеешь делать, — сразу пожалуюсь админу на тебя… Прошу вариантов не предлагать...
А вот и нацик-защитничек подключился!))). Я же просила — вариантов не предлагать, а вы, такой невежа, со своей изъезженной пластинкой...! Грубиян, короче...))) ЙИхайте кращще на свий майдан, видкиля зъявылыся, тамочки вже уси у збори, на вас тильки чекають. Нэ затримуйтэ свойих друзив-бандэровцив, будь ласка!))) Чи боитЭсь, що вас черэз граныцю нэ пэрэпусьтять? А вы йим мандатом у пыку ткныть, воны вас зараз же й прызнають… Так що на добру годыну — ту-ту...)))
Да не переставляются тут первые каменты. Посмотри в своем профиле настройки. Если отмечено выводить наверх популярные по оценкам каменты, то они у тебя и вылезают наверх.
Да у тебя, подруга, перманентно какие-то подозрения в теориях мирового заговора против тебя. Когда и близко ничего подобного нет. :)
Юлька, ты зачем так неумело коктейлями разбрасываешься? )))
Бросила коктейль, он отскочил, да ещё и на твой же бампер!
Лучше бы выпила! )))
Т.е. признаешься в совершении акта? Высылаю в ФСБ твой адрес — Подфонарный переулок д.3, квартира 3/4 (три четверти). )))



