Директор детского лагеря в Ивановской области устроила карцер для непослушных детей

отметили
26
человек
в архиве
Директор детского лагеря в Ивановской области устроила карцер для непослушных детей

Бывшего директора детского лагеря в Ивановской области задержали за создание карцера для непослушных детей. Об этом в пятницу, 9 ноября, сообщается в TamTam-канале Следственного комитета.

По данным следствия, во время летней смены в лагере женщина организовала в деревянном жилом корпусе специальную комнату без окон, в которой запирала детей на период от нескольких часов до нескольких суток. Наказанных подростков выпускали только для приема пищи и в туалет.

В отношении бывшего директора лагеря возбудили уголовное дело о незаконном лишении свободы и истязании воспитанников.

«Проводится комплекс следственных действий, выясняется, совершались ли в отношении детей иные преступления в период их пребывания в детском лагере», — отметили в управлении Следственного комитета по Ивановской области.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 9 Ноября 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
-2
4toSnamiStalo, 9 Ноября 2018 , url

Есть информация, что шашлыков и крабов там не обнаружено.

nanosecond
+2
nanosecond, 9 Ноября 2018 , url

Сразу представился карцер из фильма Матильда (1996) с узкой дверью, разными острыми шипами и другими ужасами.

источник: images5.fanpop.com

источник: veintitantos.com

Юлька с н2
0
Юлька с н2 [БАН], 9 Ноября 2018 , url

Ну и нормально. Детям надо иногда п-дюлей давать. Сколько можно навязывать европейскую или американскую систему?

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 9 Ноября 2018 , url

Чадолюбивая директорша, я бы таких сразу убивал....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать