Комментарии участников:
Не хочу бвинять всех нынешних сотрудников полиции, но во время медведко-нургалиевской реформы милиции всех прядочных офицеров, с которыми я служил, поувольняли. Остались только лизожопы и отличники «палочной» системы. Говорю только про подразделение, где служил.
Понимаю Вас. Честных и порядочных остается все меньше, об этом можно судить по увеличению количества преступлений, совершенных сотрудниками разных систем.



