Глава "Нафтогаза" сравнил Украину с провальным бизнес-проектом

отметили
18
человек
в архиве

Андрей Коболев считает, что «украинские шансы выйти в лидеры падают в геометрической прогрессии»

Украина является «классическим фейл-кейсом», или провальным бизнес-проектом. Такое мнение выразил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в ходе дискуссии о ключевых проблемах страны, организованной изданием «Новое Время».

«Если убрать эмоции, мы — классический фейл-кейс. Не лидеры и не середнячки», — считает Коболев.

По мнению главы «Нафтогаза», при таком положении стране «выиграть в глобальной конкуренции с каждым годом все сложнее». Он признал, что «качественные кадры» стремятся покинуть Украину, уехав в более успешные страны. В связи с этим «украинские шансы выйти в лидеры падают в геометрической прогрессии», добавил он.

Добавил precedent precedent [БАН] 27 Октября 2018
проблема (7)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent [БАН], 27 Октября 2018 , url

«Юлька», еще?  У тебя сегодня приступ мазохизма?

Юлька с н2
-3
Юлька с н2 [БАН], 27 Октября 2018 , url

Мне как-то все равно до экономических новостей Украины, России или других стран. Моя личная экономика от них не зависит уже давно. 

Тут новость нормальная. Украину и Россию надо жестко критиковать, чтобы мы лучше работали и жили. И предлагать решения выхода из наших кризисов.

Мне не нравится и бомбит только от взаимной политической пропаганды. Когда наши или их СМИ смакуют взаимные неудачи друг друга, разжигают ненависть, используют идиотские термины типа кацапы и укропы. И т.д.

А тут новостя норм, +1

precedent
+1
precedent [БАН], 27 Октября 2018 , url

отлично. Продолжим. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать