Украина нашла способ отвадить россиян ездить на Украину

отметили
14
человека
в архиве
Украина нашла способ отвадить россиян ездить на Украину

Государственные «Украинские железные дороги» («Укрзализныця») целенаправленно отправляют в Россию поезда наихудшего качества. Об этом пишет «Таврия News».

«Если нет возможности отменить поезд, к примеру, «Херсон-Москва», его делают таким, что эти проклятые москали сами на него не сядут, как и наши сограждане, едущие в Россию, — иронизирует издание. — Вагоны таких составов грязные, ржавые, помятые, ободранные и обшарпанные с облезлой краской. Духота, кондиционеров нет, туалеты как в поле — завалены фекалиями, пьяные и матерящиеся проводники».

16 августа министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что его ведомство предлагает отменить железнодорожное сообщение с Россией для обеспечения безопасности самих же украинцев, которые «на собственный риск все еще ездят в Россию, где они могут быть похищенными или попасть в лапы ФСБили других правоохранительных органов».

17 августа Омелян уточнил, что прекращение пассажирского железнодорожного сообщения с Россией не принесет Киеву никаких убытков. По его утверждению, поезда, используемые для сообщения с Россией, могут быть переведены на внутренние перевозки или на других востребованных направлениях.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 18 Августа 2018
проблема (3)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 18 Августа 2018 , url

И наконец эти засранные поезда решено использовать для внутреннего пользования)))

Петро! А почему у тебя на сортире двери нет? А что тут красть то!

duba
+2
duba, 18 Августа 2018 , url

Если срать прямо на ступеньки вагонов и мазать говном поручни  это будет еще эффективнее ))).Дристуны «активисты» опаздывают за национаьной идеей «обосрать наши международные отношения». )

Stopor
0
Stopor, 18 Августа 2018 , url

 Лень одно и то же по несколько раз комментировать.

Вот тебе, Юла,

ссылочка.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Олег ниже тоже дает эту ссылку. Хотя там другая новость, источники и смысл.

vbuka
-3
vbuka, 18 Августа 2018 , url

lenta.ru/news/2018/08/18/poezdato/

А есть фото? этож можно просто выдумать)

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Stopor выше тоже дает эту ссылку. Хотя там другая новость, источники и смысл.

KissMan
+2
KissMan, 18 Августа 2018 , url

Олег ниже тоже дает эту ссылку. Хотя там другая новость, источники и смысл.

Юльча, тебя чо, — клемануло? Ты ещё молодая, держись! Мне без тебя невесело сааавсем! ;) 

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

От того, что Олег и Стопор дали одну ссылку, со мной ничего не станет :)

KissMan
+1
KissMan, 18 Августа 2018 , url

Да я ж о тебе беспокоюсь, а не о них! «Золотце» непотускневшее ты наше! )

oleg_ws
0
oleg_ws, 18 Августа 2018 , url

Можно еще эту

news2.ru/story/535550/

Информационное событие одно и то же. Только освещение и комментарии по нему из других источников.

И муссировать что-то на тему #чтотамухохлов давно уже надоело

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Олег, ловлю на слове. Надеюсь, ты скажешь эту мысль в

новой новости.

oleg_ws
0
oleg_ws, 18 Августа 2018 , url

А что это новость была в различных вариациях, как твоя? Ну так дай ссылку, то она повторяет

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Это вообще разные новости. Там общего только Украина и транспорт :) Даже в соновости нет смысла добавлять. 

Ты бы взял и прочитал хоть раз хоть одну новость. Ни читаете ни фига, кидаете ссылки «было», хотя совершенно о разных вещах речь. :) Олег, ну как так можно?

oleg_ws
0
oleg_ws, 18 Августа 2018 , url

Одно и то же — Омелян прерывает жд сообщение с Россией

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 18 Августа 2018 , url

Омелян прерывает в других новостях. Эта про другое :)

oleg_ws
+1
oleg_ws, 18 Августа 2018 , url

6 августа министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что его ведомство предлагает отменить железнодорожное сообщение с Россией

 Интересно получается, в тех новостях он «перывает», а здесь «отменяет». Ну да, точно! Совсем о другом! :))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать