Дурят вашего брата, бандерлога, как обычно
До конца сентября на Уралвагонзаводе сократят 46 человек — Новости Нижнего Тагила
Где копия письма?
Как предприятие такого масштаба мложет уволить половину сотрудников?
Неподтвержденный бред. Не новость.
До конца сентября на головном предприятии «Уралвагонзавода» (входит в «Ростех») в Нижнем Тагиле уволят 46 человек. Об этом АН «Между строк» сообщили в Нижнетагильском центре занятости. По данным учреждения, основные сокращения запланированы с 1 августа до 26 сентября. Ещё восемь человек в ближайшее время попадут под сокращение на екатеринбургском «Уралтрансмаше».
Напомним, в понедельник агентство Ura.ru сообщило, что УВЗ готовит массовые сокращения на своих предприятиях в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. В ходе реализации «Программы снижения затрат холдинга» на улице могут оказаться до 15 тысяч человек. По данным источника издания, гендиректор корпорации Александр Потапов велел резко сократить расходы в два этапа. В рамках первого — уменьшить затраты уже в этом году. Параллельно предприятиям холдинга поручено разработать программу, рассчитанную на 2019–2025 годы. Позже руководителям предприятий холдинга было направлено ещё одно письмо, где приложен шаблон таблицы с перечислением пунктов, на которых нужно будет экономить уже в этом году. Под сокращение попадут сотрудники более десятка свердловских предприятий УВЗ, включая головное в Нижнем Тагиле.
Пресс-служба предприятия данную информацию не подтвердила. Более того, на УВЗ заявили, что в ближайшее время не ожидается падения загрузки производственных мощностей и заводы, входящие в холдинг, не испытывают дефицита в заказах.
Странный текст, если пресслужба не подтвердила то о каких 46 человеках идет речь?
Новость фековая, процветает УВЗ оказывается, вот оно че Михалыч:)))
Смотри, как расстроились бандерлоги))) «Минусаторы» наивные. Впору задать вопрос топиком: «модератор» будет фейки от них топить
Письмо есть, подписано Медведевым, но оно для служебного пользования.
Я могу его прислать, но нужны твои имя, фамилия, адрес и номер кредитной карточки с CCV.
Где письмо то? Хочу посмотерть на цифру 15000 в нем.
Я сейчас запощу новость, типа у меня появилось письмо за подписью и печатью, что юзер PIC767 является маньяком, сознательно зараждающим православных детей ВИЧ.
)))))
news2.ru/last_comments/users/v8/
Бандерлог обыкновенный ))




