А может и не стать...
precedent может уже хватит плодить «гадальные» новости: «может стать», «планируют сделать», «планируют внедрить» и т.п. Давайте по факту: что-то сделали — новость, что-то внедрили — новость.
Информационный повода тут нет. Если быть совсем корректным, то инфоповод тут, что некий директор некоего аналитического отдела, что-то сказал, а не урожай подсолнечника.
Гадаете Вы. Но, чаще просто гадите. По глупости
А специалисты прогнозируют. И эти прогнозы ложатся в основу планирования. От них зависят цены в форвардных сделках, на биржах И так далее. Не только у нас, а в Мире. То есть, эти прогнозы действуют не завтра, а сегодня.
Я точно не из их числа. Не хамите. Надо быть необразованным дурнем, чтобы не понимать разницы между прогнозами и гаданиями.
Я точно не из их числа. Не хамите. Надо быть необразованным дурнем, чтобы не понимать разницы между прогнозами и гаданиями.
И я не из их числа. Я хамлю ровно в столько же сколько и вы.
Уверен, что необразованных дурней здесь нет.
Смотрите Ваш первый комментарий. Покажите его любому нормальному, взрослому, образованному человеку. В реале покажите.
Вы знаете, что Вы лжете. Вы понимаете, что я знаю, что Вы лжете. Лжете Вы очень бесхитростно, наивно. Но, сами себя обманываете, что это Вам что — то даст. Наоборот. Вы лишаете сами себя возможностей реальных. Но, меня не так раздражает лживость и самомнение, сколько неуважение к чужому труду, отсутствие любознательности и желания думать.
О значении прогнозных оценок специалистов кое — что Вам сказал, а Вы не подумали, что это — ход процесса, стадия, о том, какие данные используют специалисты. Очевидно, что это далеко не только прогноз погоды. Сообщается, что площадь расширена значительно. Оценивается уже выполненная работа. Готовность хозяйств и многое другое.
Начнем с того, что я не лгу. А вот вы почему-то пытаетесь самого себя убедить в том, что я говорю неправду. При этом откуда-то и непонятно зачем приписываете сюда отсутствие любознательности, неуважение к чужому труду и отсутствие желания мыслить. Мы с вами знакомы? Может быть мы с вами трудимся в одном коллективе? Тогда на основании чего вы делаете такие оценки? Мы уже с вами выясняли, что никаких разумных аргументов и доказательств в защиту таких своих утверждений вы представить не можете. Опять получается ситуация, где джентельменам верят на слово. Я уже много раз вам объяснял, что не нужно передо мной делать грудь колесом и пытаться казаться каким-то умудренным жизненным опытом и знанием мужчиной. Я не девочка-гимназистка, которую вы хотите очаровать.
Если вы запутались, то разговор шел об информационных поводах, а не о прогнозах и гаданиях.
Так вот показав статью знакомому журналисту и спросив его мнение, я услышал мнение аналогичное своему: реальное событие здесь не полсолнечник, а выражение мнение эксперта. Подсолнечник будет тогда, когда его соберут.
А все прогнозы — это попытка опереировать вероятностями причем даже не в количественных выражениях, а исключительно в качественных: рост — падение. Площадь расширили — вероятность растет, хозяйства готовы — вероятность еще растет и т.п. Прогнозы вообще дело неблагодарное — не угадаешь. Поэтому давайте размещать новости по событиям, которые произошли, а не ожидаются. А то можно хоть каждый день размещать новость, что эксперты ожидают падение метеорита на Землю.


