Комментарии участников:
Видимо петух клюнул в одно место и рак на горе свистнул. У Рогозина пока сохраняются все шансы во власти приземлится мимо батута, поскольку упор на новые двигатели нужно было делать сразу после ввода первых санкций аж в 2014 году и не ждать, когда американцы откажутся от закупок российских двигателей. 4 года это неимоверно огромный срок в эру, когда технологии улучшаются со скоростью геометрической прогрессии.
Теперь и ещё надо учитывать, что господин Силуанов наделён в правительстве правами вице-премьера и для выделения дополнительных средств потребуется вмешательство Президента.
Объявить о создании новой госкорпарации это пока только словеса.





