Ответственность за гражданскую войну на Украине, а не мнимую гибридную, несёт администрация Обамы.
У Трампа есть шанс положить этому конец.
В целом от него больше ничего и не требуется, т.к. всё остальное, для России, второстепенно. Да и санкции-фиганции, Северный поток и легенда о вмешательстве России в американские выборы вечны как… и ничего с этим никто сделать не сможет. Аминь)))
Слышала как то фрагмент укр гимна.
Написан, будто шарик, матроскин и Фёдор по очереди писали
Есть там слова про казацкую доблесть. Которой гордится страна.
Но, это же комедия.
Да, были там казаки, которые исторически были связаны с той территорией.
Но! Они после вхождения в состав России оказали услугу императрице, в войне с турками, а
потом, она вздумала их разоружить за ненадобностью, ибо они оказались внутри страны, вооруженные люди.
Из за этого часть запорожцев ломанулась за Дунай, а оставшихся она пожалела, и дала им земли Кубани. Вот они туда и переселились
На самой Украине казаков не осталось. Остались помеси, которые за государство никогда не воевали
А при сов власти прилепили к Украине донских
А донские формировались из беглых правонарушителей со всей России. В жены брали бессловестных турчанок, отбитых в набегах на турок.
И они этим казачеством теперь в гимне гордятся?
Комедианты






