Овечкин привез в Москву Кубок Стэнли

Трофей будет выставлен в фан-зоне ЧМ-2018, а также на базе московского ХК «Динамо»
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, выигравший в составе столичного клуба Кубок Стэнли-2017/18 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), привез трофей в Москву и выставит его для всеобщего обозрения.
Как написал Овечкин в Инстаграме, кубок будет выставлен 7 июля (с 13:00 до 16:00 мск) в фан-зоне чемпионата мира-2018 по футболу на Воробьевых Горах в Москве, сфотографироваться с трофеем сможет каждый желающий.
Между тем, как сообщила пресс-служба московского ХК «Динамо», воспитанником которого является Овечкин, кубок будет доставлен и на базу команды в Новогорск (Подмосковье).«Официальная часть мероприятия стартует в 17:00, в ней примут участие руководство и ветераны клуба, первые тренеры Александра, воспитанники СДЮШОР „Динамо“ и болельщики», — говорится в сообщении.
