А она сердито на него глядела на той фотке, до ирисок или после?¿
Путин там её букетом оскорбил, а Трамп ирисками, нет?
Всем понятно, что это — шутка. Что Вы так бросились Трампа защищать, да еще с несвойственной женщинам «аргументацией».
Американский политолог рассказал, что на саммите G7 Трамп бросил в сторону Меркель две конфеты со словами: «Вот, Ангела. И не говори, что я никогда тебе ничего не даю».
— Радио Стыдоба (@RadioStydoba)
Где-то тихо заплакал от зависти президент сильной и независимой страны: ведь Меркель достались ДВЕ конфеты.June 21, 2018
Трамп — прекрасен в своих импровизациях. Это вам не Володя, со своими шаблонными заготовками и суфлером в ухе.
Тот же Трамп поклонник Путина. И артистизма, и импровизаций там намного больше. Какие только акулы пера с Запада не ломали зубы о него, выглядели смешными и глупыми.
А с Ангелой Путин- говорит на её родном немецком, потому что ее русский хуже. И они частенько угощают друг друга. Она пиво приносит, Путин- рыбку к пиву.
Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал, на что готов пойти ради интервью с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, за такую возможность «много можно заплатить».
«Если бы он дал мне два часа, я бы продал какую-то из однокомнатных квартир и $50 тыс. заплатил бы», — сказал Гордон в эфире телеканала «112 Украина».
Журналист признался, что поговорить с российским лидером было бы для него «безумно интересно».
4 июня корреспондент австрийского канала ORF Армин Вольф поделился своими впечатлениями после интервью с президентом России. По его словам, Путин — очень искусный и непростой собеседник. Но больше всего в этом «могущественном человеке» его поразил тихий голос, уточняет «ИноТВ».








